Совсем скоро на экранах телевизоров появится новый сезон легендарного танцевального шоу «Танцы со звездами». Традиционно организаторы имена участников не разглашают сразу. Держат интригу. Между звездами проводится флешмоб-эстафета, так становится известен следующий участник шоу.

"Танці з зірками". Фото: скриншот YouTube
"Танці з зірками". Фото: скриншот YouTube

Одной из участниц звездного проекта стала бывшая вокалистка группы "ВИА Гра" Санта Димопулос. Она получила эстафету от коллеги по цеху Надежда Мейхер.

Об этом Димопулос сообщила на своей странице в Instagram. В свою очередь певица передала эстафету дальше, пригласив в «Танцы со звездами» актера Тараса Цимбалюка.

"Главная новость лета. Я принимаю челлендж от Надежды Мейхер. До встречи на проекте", - написала в сети Санта.

Фото: Instagram

Стоит отметить, что Санта Димопулос появилась на свет в греко-ассирийско-украинской семье. Карьеру певицы Димопулос начала с группы "Седьмое небо", а потом взяла участие в проекте "Фабрика звезд". Там певицу и заметил продюсер Константин Меладзе. В конце 2011 года она уже была в составе группы "ВИА Гра", в которой заняла место Надежды Мейхер. Но через год Димопулос ушла из коллектива, чтобы заняться сольной карьерой.

Фото: Instagram

Стоит отметить, что телеканал 1+1 официально продлил проект «Танцы со звездами» на новый сезон, который начнется с осени. Чтобы подразнить поклонников, телеканал опубликовал список, звезд, которые в принципе когда-то смогли стать участниками шоу. А потом стал раскрывать имена настоящих участников.

"Сейчас имена танцовщиков и их звездных партнеров остаются тайной, но у тебя есть шанс проверить свою интуицию. Попробуешь угадать, кто из этих звезд станет участником нового сезона Танцев со звездами", - говорится в сообщении.

Напомним, секс-символ Украины и любимчик всех представительниц слабого пола Олег Винник передал эстафету Надежде Мейхер. Экс-участница сексуальной группы «ВиаГра» на своей страничке дала свое согласие на участие в шоу.

Ранее портал Стена писал о том, что продюсер шоу «Танцы со звездами» Владимир Завадюк дал откровенное интервью. В результате он рассказал, получают ли артисты гонорары за участие в развлекательном проекте. Как оказалось, все зависит еще и от статуса звезды.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.