Старшая дочь российской актрисы Анастасии Заворотнюк продолжает набирать популярность в социальной сети Instagram. Поклонники актрисы предполагают, что это связано с тем, что ее знаменитая мама идет на поправку.

Анна Заворотнюк. Фото: скриншот Instagram
Анна Заворотнюк. Фото: скриншот Instagram

Анна Заворотнюк практически никогда не говорит о своей маме с подписчиках, но некоторые ее фото и подписи навевают на мысль о том, что девушке тяжело дался период реабилитации самого родного человека. Она часто делится любимыми цитатами и собственными размышлениями о жизни, которые наполненны глубиной, мудростью и не по годам житейским опытом.

View this post on Instagram

«А увлекают меня такие книжки, что как их дочитаешь до конца — так сразу подумаешь: хорошо бы, если бы этот писатель стал твоим лучшим другом и чтоб с ним можно было поговорить по телефону, когда захочется». Эта цитата принадлежит американскому писателю Д. Д. Сэлинджеру и упоминается в его невероятном романе «Над пропастью во ржи».🌾 ⠀ Если бы у вас была возможность подружиться с кем угодно из великих писателей, как ныне живущих, так и живших раньше, кто бы это был? Кафка или Фицджеральд, Толстой или Маркес: с кем из великих литераторов вы бы хотели стать лучшими друзьями?💜

A post shared by @ anna_zavorotnyuk on

Не забывает Анна также и коротких видео в сторис. Очень часто она делится со своими подписчиками важными событиями в своей жизни именно там. Не так давно она поделилась новым коротким видео, где посетовала на плохую погоду. Она отметила, что ей захотелось немного приукрасить свою жизнь и в этом ей помог шоппинг. Она поделилась с подписчиками своей новой покупкой - коротким платьем зеленого неонового оттенка. Оно прекрасно подчеркивает точеную фигурку Анны, и особенно выделяется соблазнительная линия декольте.

Анна Заворотнюк. Фото: скриншот instagram.com/anna_zavorotnyuk/

Она отметила, что долго сомневалась с выбором цвета, так как предпочитает более пастельные тона, но решила остановить свой выбор именно на ярком зеленом платье. Стоит отметить оно необычайно к лицу девушке.

Анна Заворотнюк. Фото: скриншот instagram.com/anna_zavorotnyuk/

Также мы писали, что телеведущая Алина Астровская решила рассказать о своем пробуждении и показать новые бьюти-процедуры, а заодно и похвастаться своим стройным и подтянутым спортивным телом.

Ранее Стена писала, что в сети появилось архивное фото Ани Лорак, которое взбудоражило подписчиков. В кадре юная Ани Лорак позирует в облегающих джинсах и коротком топе, который обнажает ее стройный животик. Прямо на животе у Каролины была изображена бабочка, что делало ее образ еще более атмосферным и уникальным.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram