Известная певица Ани Лорак всегда восхищала поклонников не только своими хитами и сильным голосом, но и женственностью, а также яркими образами на съемочных площадках. В этот раз фанаты Каролины решили предаться ностальгии.

Ани Лорак. Фото: YouTube, скрин
Ани Лорак. Фото: YouTube, скрин

Так, на фан-странице Ани Лорак появилось неожиданное архивное фото. Такой снимок был сделан много лет назад. Вероятно, еще во время самого начала карьеры ныне известной артистки. В публикации поклонники написали о том, что их внезапно накрыло чувство ностальгии, из-за чего они решили вспомнить ранние образы артистки.

Ани Лорак. Фото: Instagram

В этом кадре юная Ани Лорак позирует в облегающих джинсах и коротком топе, который обнажает ее стройный животик. Прямо на животе у Каролины была изображена бабочка, что делало ее образ еще более атмосферным и уникальным. Стиль шикарно дополнила яркая шляпка. Такие Ани Лорак нередко надевала на сцену много лет назад.

Ани Лорак. Фото: Instagram

Поклонники отмечают, что на снимке Лорак очаровательна, с чем очень сложно не согласиться. Сегодня стиль Ани Лорак очень изменился: вместо джинсов и топов на сцене она появляется в облегающих ярких платьях, а также в различных костюмах, которые подчеркивают ее женственную фигуру.

Ани Лорак. Фото: Instagram

Фанаты и по сей день восхищаются красотой Каролины. Просто теперь Ани Лорак стала старше, а вместе с этим изменился и ее стиль. Однако поклонники все же с теплотой вспоминают и те образы, в которых на сцену выходила еще 20-летняя Каролина, начинавшая свою звездную карьеру.

Ани Лорак. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что на своей странице в социальной сети Ани Лорак разместила новый ролик со своей дочерью. При этом артистка позировала под венцом в красивом платье, а ей навстречу шел загадочный мужчина. Поклонники затаили дыхание. Ани Лорак решила объяснить ситуацию. Появились подробности.

Также сообщалось, что украинская певица Тина Кароль решила пообщаться с поклонниками в социальной сети. При этом неожиданно ей задали довольно некорректный вопрос об ее отношениях с Даном Баланом, с которым она работала в проекте «Голос». На видео попала реакция исполнительницы.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.