После смягчения карантина все же стали возвращаться публичные мероприятия. Разумеется, что проводят их по новым правилам в связи с пандемией, однако поклонники уже видят своих артистов. Так, Тина Кароль продемонстрировала новый образ фанатам.

Тина Кароль. Фото: "Світське життя", скрин
Тина Кароль. Фото: "Світське життя", скрин

На фан-странице певицы появились новые снимки. В кадре Тина Кароль позирует в длинном платье небесно голубого цвета с глубоким декольте. Наряд хорошо подчеркивает ее женственные формы. Кроме того, особенности добавляют широкие рукава наряда. Стильное платье Кароль также дополнила остальным образом.

Тина Кароль. Фото: Instagram

Артистка выбрала уже привычную укладку со слегка вьющимися волосами. Кроме того, на губах артистки можно заметить яркую красную помаду, которая стала уже практически ее визитной карточкой за последние годы ее карьеры и участии в шоу «Голос».

Тина Кароль. Фото: Instagram

Стоит отметить, что такой наряд Тина Кароль выбрала для участия в шоу «Светская жизнь» с Катериной Осадчей. Дело в том, что провели масштабное празднование по важному поводу: программе исполнилось уже 15 лет. Именно в честь такого юбилея провели большой концерт. Ожидается, что скоро он появится на экранах украинцев.

К слову, Тина Кароль не так давно принимала важную награду. Владимир Зеленский, президент Украины, вручил певице Орден княгини Ольги III степени. Такую награду выдают женщинам за выдающиеся успехи в их деятельности.

Тина Кароль. Фото: Instagram

Тина Кароль. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Надя Дорофеева провела отпуск с мужем и друзьями. Разумеется, девушка отдыхала на солнечных пляжах. Теперь она решила показать поклонникам, насколько она загорела под солнцем. Появились новые кадры Нади Дорофеевой.

Также сообщалось, что даже не смотря на пандемию коронавируса, многие люди стараются выбраться на природу и отдохнуть. То же самое касается и звезд шоу-бизнеса. В сети появились снимки Светланы Лободы, Насти Каменских, Нади Дорофеевой и других певиц в соблазнительных купальниках.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.