Не так давно актриса Анна Саливанчук, известная многим зрителям по проекту «КраїнаУ», рассказала о своей второй беременности. При этом звезда экранов не скрывает своего счастья от того факта, что у нее появится второй ребенок.

Анна Саливанчук. Фото: "Кто сверху", скрин
Анна Саливанчук. Фото: "Кто сверху", скрин

Так, на фан-странице актрисы появился новый снимок. В кадре Анна Саливанчук позирует в длинном кружевном платье, которое обнажает грудь и животик актрисы. Саливанчук перед объективом прикрывает грудь руками, и слегка улыбается на камеру. Стоит отметить, что макияж для такой съемки в стиле «В ожидании чуда» Саливанчук выбрала нежный.

Анна Саливанчук. Фото: Instagram

К слову, в социальной сети Анна уже говорила о том, какого пола будет ее второй ребенок. По словам актрисы, она ждет появление второго мальчика. Отметим, у актрисы уже есть сын – пятилетний Глеб. Примечательно, что Анна Саливанчук находится в браке с Александром Божковым, одним из продюсеров «Квартал 95».

Анна Саливанчук. Фото: Instagram

В некоторых интервью Анна Саливанчук не скрывала, что хочет еще детей. При этом она отмечала, что мечтает о дочери, а также о близнецах. Кто знает, возможно, в будущем такие желания актрисы о семье обязательно сбудутся. Пятилетний Глеб, как писала актриса в социальной сети, пообещал сразу забрать братика, как только мама его родит. Так что у второго малыша актрисы, без сомнений, есть заботливый старший брат.

Анна Саливанчук. Фото: Instagram

К слову, «КраїнаУ» снимается и сейчас. Причем, судя по всему, Саливанчук продолжает участвовать в процессе. Вероятно, и ее героиня в кадре тоже будет ждать ребенка. Поклонникам остается только ожидать премьеры.

Анна Саливанчук. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская певица Даша Астафьева порадовала поклонников неожиданными кадрами с отдыха. На фотографии артистка позировала в облегающем купальнике, который подчеркнул ее женственные формы. Поклонники осыпают девушку комплиментами.

Также сообщалось, что в разгар лета многие украинцы, несмотря на пандемию коронавируса, пытаются хоть где-то отдохнуть и сходить на пляж. Не исключение из правил и звезды шоу-бизнеса. В сети появились несколько снимков наших селебрити в жарких купальниках. Среди них Настя Каменских и Светлана Лобода.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.