"Киевстар" — один из крупнейших поставщиков сотовой связи и мобильного интернета в Украине, услугами которого пользуются миллионы человек. Чтобы сильнее завевать любовь и уважение потребителя, оператор связи, который последние несколько лет также торгует всякого рода компьютерной техникой, объявил о старте временной социальной акции.

Акция действует до 31 декабря текущего года, поэтому многие клиенты успеют ей воспользоваться. По сути, акция представляет собой своеобразный телефонный трейд-ин: клиент приходит в магазин "Киевстар" и просит сотрудника произвести диагностику его старого телефона. Когда состояние телефона оценят, клиенту озвучат скидку на следующий телефон, на которую он может рассчитывать, отдав свой старый аппарат. "Киевстар" акцентирует внимание на том, что старым телефоном можно целиком покрыть стоимость нового устройства. Об этом сообщает портал "GSMinfo".

Смартфон. Фото: скрин с видео

Если стоимости старого смартфона не хватит, чтобы оплатить покупку полностью, покупатель всегда сможет доплатить. Для проведения сделки необходимо взять с собой паспорт и идентификационный код. Также важно, что для того, чтобы воспользоваться акцией необязательно быть абонентом "Киевстар", так что предложением сможет воспользоваться любой желающий.

Ранее мы писали о том, что "Vodafone", пытаясь отвоевать себе как можно больше клиентов, ошарашил абонентов приятной услугой, которая дешево стоит.

Также "Стена" писала о том, что "Киевстар", впрочем, не планирует отставать от конкурентов, поэтому предложил своим абонентам безлимитный мобильный интернет по дешевой цене. Помимо этого, тариф предполагает 180 СМС в месяц и бесплатные звонки в сети.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.