Всем уже известно, что 32-летняя российская актриса Кристина Асмус (фамилия при рождении Мясникова) развелась с 39-летним шоуменом Гариком Харламовым.

Кристина Асмус и Гарик Харламов. Фото: скриншот YouTube
Кристина Асмус и Гарик Харламов. Фото: скриншот YouTube

И несмотря на то, что пара заявила, что расторгают свой барк они по обоюдному желанию и претензий друг к другу не имеют, в соцсетях активно обсуждают возможную причину их развода.

После слухов, а дыма без огня не бывает, о возможной любовнице Харламова - Яне Кошкиной и о ее высказываниях о детях, ее подписчики в Instagram начали в открытую обсуждать «новость» о том, что у пары вскоре может родиться ребенок, пишет "Обозреватель".

Тем более, что красотка-модель опубликовала на личной странице фото, загадочно подписав его. "Сегодня с мамочками на детской площадке обсуждали коляски. Оказывается, они бывают не только разных цветов. Как много нового мне еще предстоит узнать", - написала Кошкина.

Теперь все гадают: беременна ли Кошкина, и кто отец ее возможного ребенка. Не Харламов ли? "А у вас есть ребенок? Гарик постарался?" - предположили фолловеры.

Отметим, пока ни Яна Кошкина, ни Гарик Харламов, ни его экс-жена Кристина Асмус не опровергли эти «детские» слухи.

Ранее "Стена" писала, что у Гарика Харломова начались проблемы с бизнесом. Дело в том, что он является совладельцем компании "Креативное агентство Бульдог". Помимо Харламова свою долю в агентстве имеют также Алексей Пойманов, основной автор Comedy Club, Алексей Ляпоров, креативный продюсер, и Илья Романко — ещё один автор шоу.

Также сообщалось о том, что Кристина Асмус снова порадовала поклонников новым фото и немного рассказала о своей личной жизни. На фотографии Асмус покоряет сердца своих фолловеров неестественной красотой и нежностью. Милая улыбка, завораживающий взгляд, скромный бежевый свитер, что скрывает все аппетитные формы актрисы и легких мейкап - Асмус как всегда на высоте.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.