Даже после окончания десятого юбилейного шоу "Холостяк", внимание к его участникам не утихает. Так, победительница проекта, Даша Ульянова продолжает набирать популярность в Instagram.

Даша Ульянова. Фото: скриншот YouTube
Даша Ульянова. Фото: скриншот YouTube

В последнем посте девушка решила заинтриговать своих подписчиков, и примерила несколько свадебных платьев.

Даша Ульянова. Фото: Instagram

Соответствующие кадры Даша опубликовала у себя на странице в Instagram. Девушка рассказала, что посетила свадебный салон в Киеве и устроила фотосессию в свадебных нарядах.

Даша Ульянова. Фото: Instagram

Победительница "Холостяка 10" призналась, что не могла удержаться при виде такой красоты и не примерить платья невесты. Как и любая девушка, Даша захотела посмотреть, как на ней будут смотреться свадебные наряды.

"Знаете, я не из тех девочек, которые с самого детства мечтали выйти замуж. У меня как-то все проще с этим было, и пир на весь мир никогда не был в приоритете. Но! Стоит хоть раз повестись на эту авантюру и примерить то самое свадебное, как все – ты такая вся девочка-девочка и не можешь оторваться от зеркала и всей этой красоты", – написала Даша.

Даша Ульянова. Фото: Instagram

Сначала девушка надела шикарное пышное свадебное платье с кружевным верхом и обнаженными плечами. Низ платья также расшит невероятными узорами. Также победительница "Холостяка" примерила кокетливое платье из легкой ткани в горошек и фасона "рыбка".

Напомним, звезда украинского шоу "Холостяк 10" Даша Ульянова порадовала поклонников новым кадром в Instagram. Девушка решила прославить дерево, растущее на улице, облокотившись на него своей звездой персоной. При чем сделала это в оригинальній способ.

Также сообщалось о том, что 9 сезон шоу «Холостяк» до сих пор обсуждается в обществе, так как главная пара – Даша Квиткова и телеведущий Никита Добрынин не просто сохранили свои отношения, но и поженились. Теперь девушка стала популярным блогером, и часто радует подписчиков новыми кадрами.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.