Внучка Софии Ротару, София Евдокименко, несмотря на свои юные годы, активно набирает популярность в сети. Девушка обладает модельной внешностью, поэтому она часто радует подписчиков красивыми снимками в Instagram.

София Евдокименко. Фото: скриншот YouTube
София Евдокименко. Фото: скриншот YouTube

Сама Соня живет в Нью Йорке, но лето девушка проводит вместе со своей семьей в Украине. Недавно наследница звездной бабушки порадовала подписчиков новым фото. На нем она держит за поводья белого коня. На девушке короткий топ молочного цвета на пуговицах и мини-шорты. Волосы девушки развевает ветер.

София Евдокименко, внучка Ротару. Фото: скриншот Instagram

А на днях Евдокименко опубликовала в Instagram новый снимок, сделанный в роскошном доме. Скорее всего это дом ее знаменитой бабушки Софии Ротару, который находится под Киевом в районе Конча-Заспы.

София Евдокименко, внучка Ротару. Фото: скриншот Instagram

Девушка запечатлена в нежном белом платье на фоне стильного интерьера.

Фанаты поспешили засыпать Софию комплиментами. Милый образ красотки пришелся им по душе. Они написали, как прекрасна девушка, а также подчеркнули невероятность и божественность молодой модели.

View this post on Instagram

Easy going Wednesday 🧡

A post shared by SOFIA EVE (@iamsofiaeve) on

Стоит отметить, что за жизнью 19-летней внучки Софии Ротару Сони Евдокименко в Instagram следит более ста тысяч подписчиков, которые в последнее время заметили, что девушка перестала публиковать снимки со своим бойфрендом, французским бизнесменом Марком Дюменилом. Мало того, в начале лета Соня одна пришла на свадьбу своей родственницы Sonya Kay. Как позже выяснилось, Соня еще в январе рассталась с возлюбленным.

София Евдокименко, внучка Ротару. Фото: скриншот Instagram

Причину разрыва девушка не назвала. Звездная наследница рассказала, что изначально не сообщила об их расставании в сети, потому что не выносить свою личную жизнь на всеобщее обсуждение.

Ранее на сайте "Стена" мы сообщали, что Соня Евдокименко порадовала подписчиков новым видео. На нем она объезжает лошадь и готовится к фотосессии. На одном из кадров девушка сидит в коротеньких шортах возле ретро-автомобиля. Видно, что фотография одно из хобби девушки и она очень любит позировать.

Также портал "Стена" информировал, что до аннексии Крыма певица жила в Ялте, однако после событий на полуострове в 2014 году она оставила на полуострове свой дом и поселилась под Киевом в районе Конча-Заспы.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram