Пара Максима Галкина и Аллы Пугачевой долгие годы остаётся одной из самых обсуждаемых. Причем нередко поклонники отмечают, что Примадонна практически молодеет на глазах. В этот раз Алла Борисовна восхитила своим новым образом.

Алла Пугачева. Фото: YouTube, скрин
Алла Пугачева. Фото: YouTube, скрин

На своей странице в социальной сети юморист и актер Максим Галкин поделился новыми кадрами с супругой. Сам Галкин предстал перед поклонниками в джинсах и белой футболке. Однако Алла Борисовна сумела восхитить подписчиков фигурой.

Максим Галкин и Алла Пугачева. Фото: Instagram

71-летняя Примадонна позирует на этих снимках в темной блузе, а также в короткой юбке в тон, которая демонстрирует ее стройные ноги. Следует подчеркнуть, что фигура у артистки прекрасная, и даже в 71 год она готова очаровывать публику. Свой образ Пугачева дополнила оригинальными украшениями, а также чуть удлиненным пиджаком. На ногах Примадонны можно заметить лаковые туфельки на небольшом каблуке.

Максим Галкин и Алла Пугачева. Фото: Instagram

В комментариях многие подписчики Галкина стали писать о том, что так прекрасно Примадонна еще никогда не выглядела. Также немало людей подчеркнуло, что таким стройным ногам могут позавидовать и многие девушки 25 лет. Так что Алла Борисовна произвела настоящий фурор.

К слову, Алла Пугачева сейчас все время уделяет семье. После юбилейного концерта в честь своего 70-летия, она обозначила, что не выйдет на сцену до 80. Сейчас она собирается полностью посвятить себя родным. Так что поклонникам стоит ожидать, что в 80 лет, в честь очередного юбилея, Алла Борисовна снова выйдет на сцену и восхитит зрителей. Пока что остается лишь восхищаться ее красотой на кадрах с супругом.

Максим Галкин и Алла Пугачева. Фото: Instagram

Максим Галкин и Алла Пугачева. Фото: Instagram

Максим Галкин и Алла Пугачева. Фото: Instagram

Алла Пугачева. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известный композитор Игорь Крутой показал поклонникам архивное видео с Аллой Борисовной. В кадре она поет его песню. Однако изначально певица заявила, что композиция это – нахальство. Появилось необычное видео с Примадонной.

Также сообщалось, что певица Вера Брежнева провела прямой эфир в социальной сети. Артистка решила откровенно ответить на различные вопросы своих поклонников. Разумеется, что большая часть из них были направлены на личную жизнь. В результате Брежнева призналась, будет ли у нее третий ребенок. Появились новые кадры с певицей Верой Брежневой.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.