Легендарная певица София Ротару, которая с годами не стареет, а лишь молодеет и удивляет всех поклонников внешним видом, находится в центре внимания общественности. Вместе с тем ее внучка София Евдокименко — 19-летняя модель, ежедневно публикует яркие фотоснимки на свое страничке в Инстаграм-аккаунте.

София Евдокименко. Фото: скриншот YouTube
София Евдокименко. Фото: скриншот YouTube

На ее аккаунт подписано более 157 тысяч подписчиков, которые с огромным нетерпением ожидают новых снимков от звезды. И вот очередная новинка не заставила себя долго ждать и появилась в сторисе модели.

На кадрах можно увидеть Софию в откровенном образе. Девушка обладает отменными параметрами, которые могут увидеть все подписчики. Стройное тело скрывает крохотный купальник, который с уверенностью можно назвать ни точками. Крохотные чашечки подчеркивают аппетитную грудь модели, а маленькие трусики с кольцами и веревочками по бокам привлекают особое внимание.

Соня Евдокименко. Фото: скриншот Инстаграм

Модель часто публикует яркие кадры своего время провождения. Девушка живет в Нью-Йорке, но лето она проводит со своей звездной семьей и знаменитой бабушкой в Украине. Совсем недавно она порадовала поклонников шикарными фотоснимками с лошадью.

Соня Евдокименко. Фото: скриншот Инстаграм

Вместе с тем фолловеры очень огорчились когда, узнали о расставании Софии с ее бойфрендом. Как оказалось пара разошлась еще в январе, но модель не стала публиковать это в Сети ведь не имеет принципа выносить свою личную жизнь на всеобщее обозрение и на свадьбе своей сестры прибыло в гордом одиночестве.

Соня Евдокименко. Фото: скриншот Инстаграм

Недавно Стена рассказывала об известной звездной паре Кристине Асмус и Гарике Харламове. Как всем известно пара развелась, хоть решение и было обоюдным, подписчики не перестают писать о возможных причинах разрыва знаменитостей. Очередная версия появилась в сети.

Еще на сайте писали о том, что известная украинская певица Настя Каменских регулярно балует свои подписчиков новыми, а порой и «жаркими» фотоснимками. Она обладает не только отменными вокальными данными, а и огромной силой воли, благодаря которой достигла идеальной формы.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)