Звезда сериала "Сваты", сыгравшая роль Жени Ковалевой, Анна Кошмал полюбилась зрителям благодаря своему актерскому таланту, хрупкой внешности и милому личику. Теперь у украинской актрисы множество поклонников, которые с нетерпением ждут, когда же Анна Кошмал порадует их очередными новинками в своем Instagram. И хотя фанаты привыкли видеть свою фаворитку в нежных и мягких образах, в последнее время актриса разбавляет свою страничку весьма смелыми снимками, в которых она предстает женственной, чарующей и сексапильной девушкой.

Анна Кошмал. Фото: youtube

В сторис Анны Кошмал появился новый снимок, который поражает своей непринужденной и естественной раскованностью, граничащей с нескрываемой женственностью и элегантной сексуальностью. Актрису трудно узнать, ведь над ее новым образом изрядно потрудились стилисты и визажисты, дополнив природную красоту Анны ярким макияжем и броским нарядом.

Анна Кошмал. Фото: instagram

На фото, которое показала актриса, Анна Кошмал смотрит в камеру своим глубоким взлядом, который подчеркнул стильный и яркий мейк-ап: использовав мягкие оттенки золота и бронзы на веках, мастер выделил разрез глаз широкими темными стрелками и аккуратно подчеркнул изгиб бровей девушки. К тому же пухленькие губки были подрисованны мягкой матовой помадой естественных оттенков.

Анна Кошмал. Фото: instagram

Изменилась и прическа Анны Кошмал: вместо прямых прядей темно-пшеничного цвета были созданы красивые мягкие волны, которые спускались на плечи актрисы.

Анна Кошмал. Фото: instagram

Не меньшего внимания заслуживает и ее наряд, который в этот раз оказался очень ярким и открытым. Анна Кошмал слегка приспустила одну строну своего белого шелкового халатика, чтобы фанаты смогли оценить ее максимально открытую зону декольте. Под халатиком оказалось блестящее серебристое платье с тончайшими брителями, под которым не было больше ничего.

Анна Кошмал. Фото: instagram

Ранее "Стена" писала, что на странице Анны Кошмал все чаще можно увидеть страсть и открытость в образах. Последнее фото актрисы будоражит воображение. Девушка обнажившись, подставила свои лицо солнцу.

Напомним, что не так давно в одном из них появилось фото Татьяны Кравченко в молодости. На нем Кравченко смотрит вверх. Ее короткие волосы уложены в элегантную прическу, на лице легкий макияж. Возможно, это фото было сделано во время съемок одного их фильмов.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)