Политический деятель, предприниматель, кандидат на пост мэра Киева Андрей Пальчевский рассказал, какое из последних решений президента Зеленского может стать фатальным, а также чего ждут украинцы от новых политиков. Об этом сообщает портал politeka.

Андрей Пальчевский. Фото: скрин youtube
Андрей Пальчевский. Фото: скрин youtube

По словам Пальчевского, в Украине должен появиться человек, любящий свою родину, готовый пойти «против течения». В то же время, говорит предприниматель, такому человеку это будет многого стоить.

Он заявил, что сам время от времени думает, чего ему будет стоить путь в политику – «нервов, грязи в его адрес и в адрес всех, кто его окружает?».

Пальчевский утверждает, что избранная президентом Зеленским политика приведет к тому, что народное терпение рано или поздно иссякнет, в результате чего, снова кто-то скажет «все, надо менять, время пришло».

Политик указал, что в ходе последних президентских выборов в Украине, народ ждал «мессию» и верил, что человек, который был избран главой страны, отличается от тех, кто был до него и хочет любить свою страну.

Однако недавно выяснилось о переезде Зеленского в президентскую резиденцию в Конча-Заспу. По словам предпринимателя, всем не было бы до этого дела, если бы переезжал Владимир Зеленский – актер, профессор, или бизнесмен. Однако переезжает президент – в условиях, когда страна продолжает беднеть.

Это означает, говорит Пальчевский, что «вектор движения пошел не в ту сторону».

Ранее мы писали о том, что Андрей Пальчевский прокомментировал ситуацию с захватом заложников в Луцке 21 июля и заявил, что президент Зеленский поступил правильно и спас жизни украинцев. При этом, говорит Пальчевский, в настоящий момент глава государства должен разобраться в ситуации.

Также мы писали о том, что предприниматель Андрей Пальчевский высказался о налогообложении в Украине, заявив, что основная налоговая нагрузка в нашей стране должна лечь на олигархов, а не на простых украинцев.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.