Не так давно Кристина Асмус и Гарик Харламов сообщили о том, что решили развестись. Такая новость удивила поклонников актрисы и юмориста. Однако звезда «Интернов» продолжает радовать подписчиков новыми кадрами, показывая, что у нее с настроением точно все отлично

Кристина Асмус. Фото: YouTube, скрин
Кристина Асмус. Фото: YouTube, скрин

Так, на своей странице в социальной сети Кристина Асмус опубликовала забавные снимки. В кадре актриса позировала в желтом платье с большим разрезом в области бедра, а также в темном пуховике. При этом сама актриса позирует на мопеде. Позади транспорта можно заметить немало вещей, в том числе – ящики, а также одеяло и пледы.

Кристина Асмус. Фото: Instagram

Фотографии вышли довольно оригинальными и непривычными. Однако Кристина Асмус решила добавить изюминку своей подписью. Актриса решила продемонстрировать поклонникам чувство юмора и охарактеризовала свои фотографии так:

«Разделили имущество», - пишет в шутку звезда «Интернов».

Кристина Асмус. Фото: Instagram

Стоит отметить, что Гарик Харламов уже и сам комментировал свой развод. По его словам, он благодарен Кристине за те восемь лет, которые они прожили в браке. Также он подчеркнул, что благодарен и за прекрасную дочь Анастасию. Судя по заявлениям уже бывших супругов, они намерены сохранять между собой дружеские отношения, чтобы и в дальнейшем воспитывать свою дочь вместе.

Гарик Харламов и Кристина Асмус. Фото: Instagram

Кристина Асмус. Фото: Instagram

Кристина Асмус. Фото: Instagram

Кристина Асмус. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что звезда сериала «Интерны» Кристина Асмус решилась на откровение со своими поклонниками. Актриса неожиданно честно заговорила о косметологических процедурах. По словам девушки, у нее был плохой опыт. Появились подробности ситуации.

Также сообщалось, что в сети появились неожиданные кадры Дарьи Сагаловой, звезды сериала «Счастливы вместе». Отмечается, что сейчас образ девушки далек от того, что видели зрители много лет назад. Тем ни менее, многие по-прежнему ассоциируют ее именно с персонажем Светой Букиной. Появились новые кадры актрисы.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.