Одиозная прима российского балета Анастасия Волочкова много трудится над своим мастерством и оттачивает свои балетные умения несмотря на многочисленную критику ее профессионализма в Сети и СМИ. Волочкова уже неоднократно хвасталась своими шпагатами, которые хоть и отличаются довольно высоким уровнем, но всем уже изрядно надоели, а также часто показывала свои занятия в домашнем танцзале. Но в этот раз балерина пошла дальше и решила еще больше впечатлить поклонников, показав крупным планом на своей страничке в Instagram свои натруженные ножки.

Анастасия Волочкова. Фото: youtube

Анастасия Волочкова безумно гордится своими умениями и, не стесняясь, показывает подписчикам, как она занимается в зале на тренажерах и в студии, чтобы достигнуть совершенства. И хотя критики утверждают, что до этого балерине еще далеко, а все свое изящество она оставила в молодости, но сама Волочкова не собирается с этим мирится, истязая свое тело и ноги снова и снова.

Анастасия Волочкова. Фото: instagram

Анастасия Волочкова. Фото: instagram

Балерина опубликовала видео, на котором она сидит на полу в зале и снимает свои пуанты после длительного занятия балетом. Балерина расположила камеру на полу, после чего присела рядом и сняла тесную балетную обувь. Стоит отметить, что свои ноги Волочкова расположила максимально близко к камере, отчего они казались просто огромными и неестественно длинными.

Анастасия Волочкова. Фото: instagram

На кадрах видно, как балерина снимает пуанты, после чего, пытаясь сделать это изящно, подсовывает свою ногу с длиннющими пальцами к камере, чтобы поклонники могли услышать невероятно громкий хруст ее суставов после долгого пребывания в зажатом состояии.

Анастасия Волочкова. Фото: instagram

Сама Волочкова написала к публикации, что очень любит потрудиться и никогда не жалеет своих сил в тренировках.

Ранее "Стена" писала, что видимо недавно у Волочковой состоялся романтический ужин при свечах. В сторис артистки появилось фото сервированного на двоих столика. На столе кроме посуды стоит свеча и длинная белая роза.

Напомним, что на новом фото Настя Ивлеева сделала полушпагат и откинулась назад. Она в фиолетовых узких кожаных, в облипку, штанах, и топике, едва прикрывающем прелести телеведущей. Добавляет пикантности, что блогерша раскрыла молнию штанов, и засветила идеальный животик.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)