Популярная украинская певица Ани Лорак, которая давно живет и выступает в России, часто радует поклонников своими свежими снимками в Instagram. Артистка тщательно следит за собой, и поэтому всегда выглядит сногсшибательно.

Ани Лорак. Фото: скриншот YouTube
Ани Лорак. Фото: скриншот YouTube

Но в последнем посте Каролина не просто опубликовала несколько ярких фотографий, но и рассказала о новом розыгрыше. Ее подписчики могут выиграть машину или целую кучу денег.

Ани Лорак. Фото: Instagram

Сообщение об этом певица сопроводила тремя снимками, на которых позирует в белоснежном платье с огромным букетом красных роз.

Ани Лорак. Фото: Instagram

Платье звезды выполнено в оригинальном стиле - оно сильно обтягивает стройную фигурку Ани Лорак, а сбоку украшено воланом до пола. Пикантности наряду добавляет высокий разрез на подоле и открытое декольте.

Ани Лорак. Фото: Instagram

На ноги Каролина надела босоножки кофейного оттенка на высоком каблуке. Стоит отметить, что в таком образе звезда выглядела очень нарядно, хот сейчас замуж.

Кстати, после развода со своим мужем и отцом своей дочери Муратом Налчаджиоглу Лорак снова светится от счастья и умиротворения. Но вот занято ли ее сердце – неизвестно.

Ани Лорак. Фото: Instagram

Хотя чаще всего ее видят с не менее популярным российским певцом, экс-участником молодежной группы «Smash» 37-летний Сергеем Лазарев. А он мужчина тоже холосты и красивый. Но несмотря на всю скрытность Лазарева относительно своей личной жизни многие уже знают, что у Сергея есть двое детей: 6-летний Никита и 2-летняя Анечка. Вот только имя мамы – никому так и неизвестно.

Напомним, что на своей странице в социальной сети Ани Лорак разместила новый ролик со своей дочерью. При этом артистка позировала под венцом в красивом платье, а ей навстречу шел загадочный мужчина. Поклонники затаили дыхание. Ани Лорак решила объяснить ситуацию. Появились подробности.

Ранее "Стена" писала, что Ани Лорак обладает не только отменными вокальными данными и лирическими песнями, а и красивой внешностью и идеальными формами. Певица иногда размещает снимки со спортивных залов, дабы доказать подписчикам сколько усилий и работы требуется, чтобы поддерживать стройную фигуру.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.