Российская балерина и эпатажная танцовщица 44-летняя Анастасия Волочкова неустанно пытается доказать всем, что она великая балерина.

Анастасия Волочкова. Фото: скриншот YouTube.
Анастасия Волочкова. Фото: скриншот YouTube.

А ведь все эти «комплексы отличницы» родом из детства Анастасии. Так, когда она была еще маленькой девочкой мать привела ее в балетную школу. И Волочкова мечтала выступать на большой сцене. Несмотря на то, что в нее не верили педагоги, она много трудилась и таки добилась своего – танцевала балерина на многих мировых сценах.

"Ложка дегтя" в том, что «злые языки» приписывают удачи Анастасии Юрьевны в карьере не только поту, крови и труду, но любовными романами с очень богатыми мужчинами.

Но Волочковой, судя по всему, совершенно все равно на то, что ней думают завистиники – она продолжает «стоять у балетного станка по три часа в день» и регулярно демонстрировать всем свой коронный шпагат.

Но сейчас в социальной сети Instagram Волочкова сняла на видео свои натруженные ноги с косточкой у большого пальца. Она сняла пуанты, и все увидели, насколько обезображены ее ноги от балетных тренировок.

Балерина утверждает, что потрудится она очень любит. И на труд у балетного станка не никогда не жаль своих сил.

К сожалению, все комментарии к постам Волочковой закрыты, иначе многие фолловеры, наверняка бы, написали ее что-то жалостливое, а может даже наоборот – похвалили за столь тяжкий труд.

Ранее "Стена" писала, что на одном из последних опубликованных видео, Волочкова ничего нового не показала: все тот же шпагат все в тех же красных штанах и непонятных шортах поверх них.

Также сообщалось о том, что Волочкова нередко вызывает бурную реакцию у общества. Танцовщица никогда не стеснялась ни неоднозначных фото, ни резких фраз. В этот раз она решила продемонстрировать еще кое-что, чем точно удивила поклонников.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram