Известная российская балерина Анастасия Волочкова с завидным упорством продолжает выставлять в Instagram фото и видеокадры своих шпагатов. Каждый раз натыкаясь на критические комментарии, артистка отключила их вообще.

Анастасия Волочкова. Фото: скриншот YouTube
Анастасия Волочкова. Фото: скриншот YouTube

На одном из последних опубликованных видео, Волочкова ничего нового не показала: все тот же шпагат все в тех же красных штанах и непонятных шортах поверх них.

Анастасия Волочкова. Фото: instagram

Волосы балерина предусмотрительно завязала, а на ее ногах как всегда красовались золотистые пуанты.

Странно другое, что кроме нее в спортзале больше никого нет. Анастасия так резко размахивала своими ногами, что видимо все разбежались.

Анастасия Волочкова. Фото: instagram

"После репетиции я всегда люблю поддержать форму в фитнес зале" - подписала видео знаменитость.

Не секрет, что балерина любит хвастаться растяжкой и показывать свои умения в самых разных позах, зачастую в неуместном виде и месте.

Кроме своих шпагатов в самых необычных местах и уже до боли знакомых каждому подписчику холодных купелей, балерина любит удивить публику своими рассказами о скудном рационе питания.

Анастасия Волочкова. Фото: instagram

Недавно она похвасталась, что за время карантина не набрала ни грамма, потому что питалась яйцами, салатными листьями и острыми супами. Как призналась балерина, иногда могла позволить себе немного курятины. Многих подписчиков такой рацион откровенно шокировал, ведь это не только не сбаланисированное питание, но и может серьезно навредить здоровью.

Ранее "Стена" писала, что Волочкова нередко вызывает бурную реакцию у общества. Танцовщица никогда не стеснялась ни неоднозначных фото, ни резких фраз. В этот раз она решила продемонстрировать еще кое-что, чем точно удивила поклонников.

Также мы писали, что Анастасия Волочкова опубликовала видеозапись, где она в сорокоградусную жару в шубе прогулялась по Астрахани. После чего продемонстрировала подписчикам поклон.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram