Великая артистка и талантливая певица Алла Борисовна Пугачева уже десятки лет возглавляет олимп российской эстрады и за ее жизнью все эти годы следят миллионы преданных фанатов.

Пугачева и Киркоров. Фото: скриншот YouTube.
Пугачева и Киркоров. Фото: скриншот YouTube.

Конечно, в свои 70 с лишним лет Пугачевой есть что вспомнить в своей бурной молодости, что рассказать, но сейчас она редко дает интервью. Пугачева предпочитает доживать свою спокойную, счастливую жизнь с уже, скорее всего, своим последним мужем – шоуменом, ведущим и пародистом 44-летним Максимом Галкиным.

Но это ее пятый законный муж. До Галкина певица стояла под венцом с Миколасом Орбакайте – это первый муж. Второй муж Пугачевой – Александр Стефанович, третий – Евгений Болдин, четвертый – Филипп Киркоров.

А гражданских мужей тоже было не мало: Сергей Челобанов и Владимир Кузьмин.

И вот в социальной сети Instagram показали раритетное фото Аллы Пугачевой и ее экс-супруга Филиппа Киркорова.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Ретро фото Алла Пугачева и Филипп Киркоров

Публикация от @ zvezda_na_zvezde

Как утверждал сам поп-король, он любил Аллу Борисовну еще с детства. И когда он вырос и превратился в статного кареглазого красавца он признался Пугачевой в любви. На что она ответила: «Любишь? Женись!». И в 1994 году пара поженилась: невесте было 45 лет, а жениху – 27 лет.

Но в 2005 году, после 11 лет брака, они все же развелись. Хотя дружат до сих пор.

Отметим, что когда артистке было 48 лет она отчего-то заявила, что артисты за свою славу платят здоровьем и личной жизнью. Своим поклонникам Примадонна тогда сказала, что фанаты не терпят конкуренции. Они заставляют жить только ради них. Она завила, что те, кто держит на пике славы, не прощают отступлений, проступков, Поклонники могут простить что угодно, даже пьянство, но только не счастье и личную жизнь.

Ранее "Стена" писала, что Алла Пугачева решила помочь семье своего друга, певца и композитора Александра Барыкина, с которым примадонну долгое время связывали крепкие дружеские и рабочие отношения. Так, после смерти Барыкина в 2011 году, Пугачева вызвалась помочь его семье, заказав и оплатив памятник музыканту.

Также сообщалось о том, что Алла Пугачева, известная своим прогрессивным вкусом в одежде, удивила фанатов, сменив свой привычный молодежный образ на шикарное платье в пол.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram