Романтическое шоу «Холостяк» украинцы смотрят не один год, и когда закончился десятый сезон многие телезрители даже расстроились.

Кристина. Фото: скриншот YouTube.
Кристина. Фото: скриншот YouTube.

Но все участники шоу до сих пор «подогревают» интерес к своим персонам, так как один раз «засветившись» в телевизоре можно сделать так, чтобы о тебе еще долго говорили.

И вот одна из участниц шоу "Холостяк 10" Кристина стала мегаактивным пользователемем социальных сетей и постоянно тиражирует о себе новости. Она не устает размещать свои фото на страницах Instagram, и завоевывать все новых и новых поклонников.

А еще девушка любит «пообщаться» со своими фолловерами и преподнести им пару «уроков». На это раз – урок любви.

"Мы учимся: как водить машину, как рисовать и танцевать, как правильно вести бизнес. Но почему мы не учимся тому, как правильно любить? Почему в школе не рассказывают о том, как выстраивать здоровые взаимоотношения? Из-за этого миллионы людей набивают шишки в отношениях. Рушат то, что могли бы сберечь. Обижают людей, которых на самом деле любят", - написла Кристина.

Девушка убеждена, что начинать всегда нужно с себя.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

❤️👩🏽‍🏫Урок любви 👩🏽‍🏫❤️ Мы учимся : как водить машину, как рисовать и танцевать, как правильно вести бизнес. Но почему мы не учимся тому, как правильно любить? 🧐Почему в школе не рассказывают о том, как выстраивать здоровые взаимоотношения? 🤓Из-за этого миллионы людей набивают шишки в отношениях. Рушат то, что могли бы сберечь. Обижают людей, которых на самом деле любят.🤷‍♀️ 🌟А начинать всегда нужно с себя. С любви к себе,согласны? 🌈Каждый день твоей жизни уже особенный, так что носи особую одежду, ешь особую,полезную еду,ходи в места , которые приносят тебе удовольствия, занимайся любимым делом.Не жди повода, создавай его сама.☀️ Все эти мелочи показывают любовь и заботу к себе. Это то, чего другие люди не видят, зато видишь ты. 🔥Думай о себе. Задавай себе вопросы о том, чего ты хочешь, и что ты чувствуешь.Старайся включать в свою жизнь дела, от которых ты кайфуешь,которые окрыляют. 🦋 Как только ты обретёшь внутреннюю гармонию,в твоей жизни обязательно появиться «тот самый»🥰 Что думаете на этот счёт? ☺️ На фото счастливая и в идеальной пижамке от @velur_pijamas . . . #холостяк #холостякстб#холостяк10 #кристи

Публикация от 🖤KRISTI CHEM🖤 (@kris.chem)

Стоит сказать, что Кристина очень амбициозная девушка из Донецкой области, которая добивается своей цели любыми путями. Она окончила Макеевский педагогический колледж по специальности "Дошкольный педагог" и на данный момент работает детским аниматором.

Ранее "Стена" писала, что Алина Ляшук, которая уверенно продержалась в десятом сезоне шоу "Холостяк" до девятого выпуска и завоевала любовь зрителей к своей персоне, сегодня активно продолжает очаровывать поклонников в своем Instagram-аккаунте.

Также сообщалось о том, что после проекта победительница "Холостяка 10" Даша стала популярным блогером, хотя так и не сыграла свадьбу с завидным женихом. На ее странице в Instagram то и дело появляются соблазнительные снимки. Кроме того, в сети девушка делится своими мыслями и переживаниями, получая от поклонников поддержку и понимание.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram