Красотка Алина Ляшук, которая уверенно продержалась в десятом сезоне шоу "Холостяк" до девятого выпуска и завоевала любовь зрителей к своей персоне, сегодня активно продолжает очаровывать поклонников в своем Instagram-аккаунте. Девушка делится красивыми фотографиями, на которые хочется смотреть не отрываясь, чтобы сполна насладиться необычной внешностью хрупкой модели. В этот раз Алина покорила подписчиков очередной фотографией, которая вызвала массу восхищенных комментариев в Сети.

Алина Ляшук. Фото: скрин instagram

На фотографи, которую показала Алина Ляшук, модель с озорной женственностью приоткрыла одно плечико, приспустив пониже часть своего атласного халатика на пуговках молочного цвета. Девушка выглядит очень соблазнительно, ведь под ее одеждой не оказалось стесняющего белья, что хорошо видно благодаря открытым плечам.

Алина Ляшук. Фото: youtube

Алина Ляшук на снимке присела на стул и облокотилась на деревянный кухонный стол. При этом свои руки модель стеснительно скрестила на уровне груди, чтобы самые желанные части ее тела оставались скрытыми от глаз фанатов. Но от этого снимок только выигрывает, ведь модель смотриться крайне соблазнительно и сексуально.

Алина Ляшук. Фото: instagram

На снимке Алина также похвасталась безупречным макияжем в сочных бронзовых оттенках и бархатной кожей с красивым темным отливом, на которой причудливо сплетались мягкие блики. К тому же девушка смотрит в камеру манящим взглядом, перед которым не смог бы устоять не один представитель сильного пола.

Алина Ляшук. Фото: instagram

Поклонники Алины Ляшук пришли в полный восторг от нового образа своей фаворитки, о чем написали в своих комментариях к публикации модели.

"Богиня", "Красота на весь мир", "Алинка, ты непревзойденная", "Красавица и без макияжа, но макияж решает все", "Очень красивая", "Вау, такая уже красивая", "Ух ты, просто нереально красивая",- написали подписчики Алины Ляшук.

Алина Ляшук. Фото: instagram

Ранее "Стена" писала, что Даша Ульянова из шоу «Холостяк-10» раскрыла секрет, что на самом деле происходило за кулисами и есть ли сценарий у популярной программы.

Напомним, что после проекта Даша Ульянова сама стала инициатором разрыва отношений с Максом Михайлюком. Красавица не смогла ему простить интим на проекте с другой участницей.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)