Даже после окончания романтического шоу “Холостяк-10”, внимание к его участницам не угасает. Девушки становятся все более популярными в сети, и приобретают все больше поклонников.

Алина Лящук. Фото: скриншот YouTube
Алина Лящук. Фото: скриншот YouTube

Например, особенно запомнилась телезрителям Алина Лящук. Юную красотку запомнили еще на проекте Х-Фактор в 2016 году. Песня Алины на Х-фактор 7 в YouTube набрала больше 15 миллионов просмотров, тем самым войдя в топ-3 самых просматриваемых за все 10 сезонов проекта. Девушка спела песню Джастина Бибера – Boyfriend.

Алина Лящук. Фото: Instagram

Теперь у нее почти триста тысяч подписчиков в Instagram. Для привлечения к своей странице новых подписчиков, Алина Лящук объявила розыгрыш денежных призов.

В новом посте она опубликовала видео, на котором позирует в нежном платье в модный горошек. Волосы девушки локонами развиваются от потока воздуха, а ее милая улыбка делает летний образ еще прекраснее.

Алина Лящук. Фото: Instagram

Стоит отметить, что девушка скромно называет себя “идеальной холостячкой”, именно такой хэштег она оставляет под каждым своим постом и фото.

Ранее она уже дарила деньги подписчикам. Алина активно занимается продвижением своей страницы и пробует себя в блогерстве.

Имея яркую внешность и красивый голос Алина Лящук с успехом может построить карьеру певицы. Красотке удается быстро завоевать любовь фанатов. Особенно ей в этом помогают фотосессии, на которых девушка просто выглядит идеальной.

Ранее "Стена" писала, что в марте в Украине стартовал юбилейный 10-й сезон популярного и самого романтического шоу "Холостяк". Главным героем стал пилот Макс Михайлюк, который смог влюбить в себя не только участниц проекта, а и всю Украину.

Также сообщалось о том, что 9 сезон шоу «Холостяк» до сих пор обсуждается в обществе, так как главная пара – Даша Квиткова и телеведущий Никита Добрынин не просто сохранили свои отношения, но и поженились. Теперь девушка стала популярным блогером, и часто радует подписчиков новыми кадрами.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.