Многие зрители запомнили украинскую актрису Анну Кошмал как Женю Ковалеву из популярного сериала “Сваты”. Однако, с выхода последнего сезона актриса изменилась.

Анна Кошмал. Фото: скриншот YouTube
Анна Кошмал. Фото: скриншот YouTube

Это могут заметить подписчики, которые особенно пристально следят за жизнью актрисы в Instagram.

Анна больше не брюнетка, ее цвет волос сейчас светло-русый, что очень к лицу актрисе. И в жизни Анны произошли за это время изменения, она вышла замуж и родила сына. Хотя актриса не показывает свою семью, можно понять, что она счастлива в браке и успешна в профессии.

Сейчас актриса активно задействована в съемках нового сериала. К тому же, Анна еще и репетирует в театре.

Анна Кошмал. Фото: Instagram

При этом, актриса успевает радовать своих подписчиков новыми снимками из фотосессий и делиться вкусными рецептами.

Особенно по душе поклонникам Анны пришлась серия снимков из последней фотосессии. На них Анна позирует с цветами и, судя по всему, топлес. Охапка цветов, которые Анна держит в руках, прикрывает ее женские прелести.

Анна Кошмал. Фото: Instagram

При этом, снимки вышли очень нежными и романтическими, а особое внимание приковывает необычный макияж. Вернее, Анна решила сделать яркие стрелки и чуть использовала тушь, чтобы сделать глаза более выразительными. Больше на лице девушки не заметно ничего, что придает ей естественной красоты. Снимок вышел особенно нежным и очень порадовал ее многочисленных фанатов.

Анна Кошмал в сериале Сваты. Фото: скриншот YouTube

В отличие от своей киношной героини, которая пыталась привлечь внимание взрослых и перевоплотилась в гота, Анна не любит яркого макияжа и на каждом снимке выглядит стильно и при этом радует своей природной красотой.

View this post on Instagram

♪ ♫ ♩ ♬ ♭

A post shared by Anna Koshmal (@smorkovkina) on

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что 31-летняя актриса и модель Агата Муцениеце впервые прокомментировала совместный отпуск бывшего мужа актера Павла Прилучного и его новой пассии, звезды "Папиных дочек" Мирославы Карпович с их детьми – Мией и Тимофеем.

Также "Стена" писала, что бывшая участница группы "ВИА Гра" Анна Седокова, многодетная мама и бизнесвумен в третий раз собирается под венец. Ее избранником стал хоккеист Янис Тимма. Он сделал певице предложение на яхте и подарил кольцо, о чем Аня рассказала у себя на странице и стала принимать поздравления.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram