Во время карантина многие люди соскучились по живому общению и мероприятиям. Не исключением оказалась и звезда сериала «Кухня» Катя Кузнецова. В этот раз она порадовала поклонников неожиданными снимками в социальной сети.

Катя Кузнецова. Фото: YouTube, скрин
Катя Кузнецова. Фото: YouTube, скрин

На своей странице в микроблоге актриса поделилась несколькими интересными кадрами. Особенно выделяется коллаж, где она позирует с домашним питомцем: в руках актрисы можно заметить котика. При этом на самой актрисе одежды не видно. Вероятно, позировала актриса обнаженной. Как оказалось, эти снимки были сделаны во время карантинной фотосессии.

Катя Кузнецова. Фото: Instagram

В микроблоге Катя Кузнецова написала о том, что во время карантина она особо не грустила. Даже в самоизоляции, призналась актриса, ей всегда находилось, что можно сделать. Однако все же было что-то, по чем звезда «Кухни» скучала. Речь идет о съемках. По этой причине Кузнецова решила обратиться к подруге за помощью, а съемочную площадку сделать прямо в квартире.

Катя Кузнецова. Фото: Instagram

В результате такие фотографии снимались даже не при живом контакте с фотографом. Актриса всего лишь включила веб-камеру, и позировала в такой объектив. В итоге получилось такие снимки. Хотя актриса и довольна результатом, но теперь она настроена приобрести себе штатив.

Съемку актриса все же повторила. Только уже без питомца. Позировала она снова у себя дома: в этот раз на актрисе была белая рубашка, которую она решила не застегивать на пуговицы.

Катя Кузнецова. Фото: Instagram

Катя Кузнецова. Фото: Instagram

Катя Кузнецова. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица Светлана Лобода поделилась с поклонниками неожиданными фото с отдыха. В кадре артистка позировала не одна, а со своей младшей дочерью Тильдой. Появились трогательные снимки Светланы Лободы.

Также сообщалось, что «холостяк» Никита Добрынин поделился новыми кадрами со своей женой Дашей Квитковой. При этом в этот раз ведущий решил рассказать, что же в его жизни изменилось после того, как он женился. Появились новые фото Добрынина и Квитковой.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.