Известную певицу Светлану Лободу нередко называют одной из самых трудолюбивых представительниц шоу-бизнеса. Артистка то и дело радует поклонников новыми хитами. При этом даже во время отдыха не забывает делать новые снимки.

Светлана Лобода. Фото: YouTube, скрин
Светлана Лобода. Фото: YouTube, скрин

Такие фотографии артистка разместила на своей странице в социальной сети. В кадре певица позирует в бассейне. На певице можно увидеть облегающий купальник зеленого цвета, который идеально подчеркивает ее фигуру. Волосы артистка решила собрать в небрежный пучок, а глаза Светланы Лободы скрывают солнцезащитные очки.

Светлана Лобода. Фото: Instagram

Интересно, что на этих фотографиях певица позирует не одна, а со своей младшей дочерью Тильдой. В этот раз малышка отправилась на отдых со своей мамой. На одном из снимков девочка держит маму за руки. На лице девочки можно заметить милый платочек. Так, Светлана Лобода, вероятно, хотела спасти ребенка от палящего солнца.

Светлана Лобода. Фото: Instagram

Следует отметить, что о своих детях в социальной сети артистка пишет часто. Например, во время карантина, когда не было концертов, Лобода говорила о том, что как бы там ни было, но она очень рада проводить намного больше времени с семьей.

«Держать эту крошечную ручку - мое самое большое счастье», - писала в социальной сети певица Светлана Лобода о своей дочери.

Светлана Лобода. Фото: Instagram

Светлана Лобода. Фото: Instagram

Светлана Лобода. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что актриса ситкома «КраїнаУ» Анна Саливанчук ждет появление на свет своего второго ребенка. В сети поклонники опубликовали нежный снимок актрисы. Звезда экранов позирует в кружевном наряде. Появилось новое фото актрисы Анны Саливанчук.

Также сообщалось, что не так давно телеведущий Владимир Остапчук пережил развод. Прошло немного времени, и он представил публике свою новую возлюбленную – нотариуса Кристину Горняк. В социальной сети девушка стала активно делиться новыми снимками. В этот раз она показала, как выглядит в облегающем спортивном костюме.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.