Обворожительная Ани Лорак никогда не упустит возможности, чтоб не удивить своих подписчиков. В этот раз она решила разыграть крупный приз на своей странице в Instagram.

Ани Лорак. Фото: скриншот YouTube
Ани Лорак. Фото: скриншот YouTube

Для того, чтобы повысить активность на своей странице многие популярные блогеры проводят различные конкурсы и привлекают к этому звезд шоубизнеса. Вот теперь щедрым подарком решила порадовать подписчиков и Ани Лорак. Однако она не ограничилась только подарком, она опубликовала серию фото, от которых у фанатов перехватило дух. На фото Ани Лорак позирует в роскошном белом платье, которое игривыми волнами спадает вниз. Покрой платья демонстрирует точеные ножки певицы.

Ани Лорак. Фото: скриншот instagram.com/anilorak/

В руках у певицы огромный букет красных роз, которые притягивает взгляд не меньше, чем его обладательница. К слову, для этой фотосессии Лорак выбрала макияж в нюдовых оттенках, а волосы просто естественно струятся по плечам.

Ани Лорак. Фото: скриншот instagram.com/anilorak/

Поклонники мгновенно отреагировали на фотосессию дивы: "Нереально красивая", "Вы прекрасны".

Ани Лорак. Фото: скриншот instagram.com/anilorak/

Также мы писали, что в социальной сети Instagram показали раритетное фото Аллы Пугачевой и ее экс-супруга Филиппа Киркорова. Как утверждал сам поп-король, он любил Аллу Борисовну еще с детства. И когда он вырос и превратился в статного кареглазого красавца он признался Пугачевой в любви.

Ранее Стена писала, что одна из участниц шоу "Холостяк 10" Кристина стала мегаактивным пользователем социальных сетей и постоянно тиражирует о себе новости. Она не устает размещать свои фото на страницах Instagram, и завоевывать все новых и новых поклонников. А еще девушка любит «пообщаться» со своими фолловерами и преподнести им пару «уроков». На это раз – урок любви.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram