В период карантина люди стали общаться при помощи мобильных телефонов намного больше, чем раньше. В то же время мобильный оператор «Киевстар» предложил клиентам новый и выгодный тарифный план.

Киевстар. Фото: Киевстар, скрин
Киевстар. Фото: Киевстар, скрин

Как передает новостной портал GSMinfo, новый тарифный план, вероятно, больше нацелен на пожилых людей. Однако и здесь есть особенность: если обычно считают, что пенсионерам не нужны социальные сети и мобильный интернет, то в «Киевстар» решили все наоборот – в новом тарифе доступны и эти услуги.

Отмечается, что тарифный план появился достаточно неожиданно, так как его появление только в понедельник анонсировали. В компании «Киевстар» заявили, что в первую очередь нацелен новый план на людей, старше 60 лет. Кроме того, в связи с этим и цена у пакета достаточно невысокая – 100 гривен в месяц.

Стоит подчеркнуть, что за весьма демократичную цену, абоненты получат набор таких услуг:

  • Безлимит на мессенджеры и социальные сети;
  • Шесть гигабайтов мобильного интернета;
  • Безлимитные звонки внутри сети «Киевстар»;
  • 60 минут за границу и на номера других мобильных операторов.

Примечательно, что новый тарифный план получил название «Интернет для родителей». Подключить его можно всем желающим абонентам так же, как и тариф-предшественник «Звонки для родителей, - на контрактной основе. При этом получить пакет могут только абоненты, старше 60, которые пользуются услугами «Киевстар» не менее трех месяцев. Для этого нужно обратиться в фирменный магазин сети.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в компании «Киевстар» решили порадовать клиентов новыми акциями. Так, любой из покупателей может получить немало бонусов от мобильного оператора. Появились подробности новых акций от компании «Киевстар».

Также сообщалось, что случилась хакерская атака, которая привела к тому, что в 15 процентах всего мира отключили интернет на немалый промежуток времени. Ситуацию прокомментировали представители СНБО. Специалисты заявили, что уже предупредили о возможных последствиях украинских провайдеров. Появились подробности.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.