Одна из самых эффектных, сексуальных и раскрепощенных моделей современности Эмили Ратаковски неустанно подогревает интерес поклонников по всему миру своими горячими и яркими фотографиями в своем Instagram-аккаунте. Эмили позирует во всевозможных местах и чаще всего предстает перед подписчиками в одом белье или даже без него. В этот раз модель показала новую порцию фотографий "с перчинкой" и взбудоражила своими позами не одного представителя сильной половины.

Эмили Ратаковски. Фото: скрин с видео instagram

Безусловно, вид красивой девушки на мягком розовом диванчике сможет безоговорочно приковать внимание фанатов. На это и сделала ставку горячая Эимили Ратаковски, когда снимала новую порцию ярких селфи. При этом девушка активно работала телом, прогибалась в спинке и принимала очень сексуальные позы, отчего ее грудь оказалась "центральной" в кадре.

Эмили Ратаковски. Фото: скрин instagram

Эмили Ратаковски томно приоткрыла свои пухленькие губки, подчеркнутые влажным блеском, обнажив свои жемчужные зубки, и заглянула своим чарующим взлядом прямо в камеру. При этом модель "забыла" застегнуть несколько пуговок на своей прозрачной пепельно-розовой блузке, отчего поклонникам открылся красноречивый вид на ее красивую грудь в полупрозрачном сетчатом гипюровом купальнике, под которым виднелись ее "вишенки".

Эмили Ратаковски. Фото: скрин instagram

Ратаковски всячески изгибалась и извивалась на диване, демонстрируя любые ракурсы и виды на ее достоинства, отчего были видны все подробности ее декольте, тонкая и манящая шейка и соблазнительные ключицы.

Эмили Ратаковски. Фото: скрин instagram

Подписчики модели пришли в полный восторг от ее новых снимков, писали, что каждый снимок вышел особенным, называли Ратаковски "своей музой" и "идеальной".

Эмили Ратаковски. Фото: скрин instagram

Ранее "Стена" писала, что Ратаковски запечатлена в прозрачном костюме с геометрическим рисунком. Костюм настолько прозрачен, что через него видно нижнее белье звезды. Снимки были сделаны на улице возле одного из кафе.

Напомним, что всемирно известная супермодель Эмили Ратаковски не устает удивлять своих поклонников новыми образами, и щекотливыми фотосессиями. Эмили стала блондинкой, и подсластила поклонникам жизнь откровенной фотосессией.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)