Украинская киноактриса, «звездочка» телесериала «Сваты» 25-летняя Анна Кошмал стала всенародно известной благодаря роли Жени Ковалевой. И именно за эту роль она была дважды номинирована на украинскую телевизионную премию «Телетриумф».

Анна Кошмал Фото: скриншот instagram/smorkovkina
Анна Кошмал Фото: скриншот instagram/smorkovkina

После своего головокружительного взлета и появления огромной массы поклонников довольно долгое время Аня позиционировала себя как романтичная и скромная девушка, которой чужды «взрослая» раскрепощенность.

Однако публичная жизнь дает о себе знать и Кошмал решила все подогревать интерес своих поклонников и более откровенными фотоснимками.

Но вскоре поняла, что именно «невинность» ее «конек» среди сексуальных барышень современно мира и вновь показал себя именно с такое стороны.

Ее новое фото в социальной сети Instagram очень понравилось фолловерам.

Ведь на черно-белом фотоснимке Аня бежит к морю в белоснежном кружевном платье, а ее волосы развивает легкий бриз. Очень по-летнему и очень романтично. То, чего так не хватает в бурном потоке сумасшедших будничных дней.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

...навстречу неизвестному и прекрасному✨ photo by @veronika_vlasiuk 🤍

Публикация от Anna Koshmal (@smorkovkina)

Ранее "Стена" писала, что на новой фотографии Анна Кошмал раскинулась на красивой банкетке в гостиной около окна. Актриса смело отбросила все свои предыдущие образы и предстала перед подписчиками сексуальной, раскованной, смелой и манящей женщиной, которая, словно хитрая и хищная лисичка, может заманить в свои владения слабую жертву. Метаморфозы Анны Кошмал заметны в каждом ее движении, в откровенном взгляде, в развязной позе и в отброшенном в сторону нежном цветке, который до этого актриса трепетно сжимала в руке и прикасалась к нему щекой.

Также сообщалось о том, что Анна Кошмал поделилась новым фото и заинтриговала подписчиков, рассказав им что рассталась с одним из предметов гардероба. Она опубликовала фото на котором сидит в машине в джинсовой куртке. Вот с ней-то девушка и собралась расстаться.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram