Известная певица Анна Седокова нередко делится в социальной сети не только фотографиями, но и некоторыми моментами из своей жизни. С поклонниками артистка старается быть более откровенной. Теперь она удивила их неожиданной новостью.

Анна Седокова. Фото: YouTube, скрин
Анна Седокова. Фото: YouTube, скрин

В социальной сети певица разместила снимок, на котором видно лишь часть ее тела и яркий купальник. При этом в руках артистка держит книгу. На обложке можно рассмотреть название «Я сильная. Я справлюсь». Как оказалось, это книга авторства Анны Седоковой. По словам певицы, в сети книгу уже можно приобрести.

Анна Седокова. Фото: Instagram

По словам Седоковой, книга о ней и ее жизненных трудностях. В своей публикации она рассказала, что родилась в очень бедной семье. При этом в 7 лет она пережила нечто страшное: к ней, еще ребенку, приходил друг матери и пытался над ней надругаться. Кроме того, Седокова отметила, что она из семьи с грязным разводом, уходом отца, а также ненавистью родителей.

Анна Седокова. Фото: Instagram

Певица отметила, что ей доводилось выступать на больших сценах по всему миру, но в один момент она стала беременна, а также и ненужной на собственной кухне. Эта книга, вероятно, должна послужить мотивацией для читательниц:

«Living your best life! И не важно, что скажут. Следуй за своим сердцем и никому не позволяй разрушить свои мечты, девочка», - пишет Анна Седокова в публикации о своем издании.

Анна Седокова. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица Светлана Лобода продемонстрировала поклонникам свое новое амплуа. В этот раз артистка позировала в более дерзком образе, чем обычно. Особенно поклонника приглянулась фирменная футболка Светланы Лободы. Появились новые фото певицы.

Также сообщалось, что украинская певица Тина Кароль решила пообщаться с поклонниками в социальной сети. При этом неожиданно ей задали довольно некорректный вопрос об ее отношениях с Даном Баланом, с которым она работала в проекте «Голос». На видео попала реакция исполнительницы.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.