Недавно в Киеве состоялись съемки популярной программыСвітське життя” по случаю 15-летия шоу, ведущей которой все это время является бывшая модель Катя Осадчая. Праздник выдался роскошным и веселым, с множеством сюрпризов от звезд украинского шоу-бизнеса. Знаменитости по случаю торжества пришли в праздничных нарядах.

Оля Цибульская. Фото: скриншот YouTube
Оля Цибульская. Фото: скриншот YouTube

Мероприятие посетила и украинская певица, а также телеведущая Оля Цибульская. Яркими снимками с празднования она поделилась на своей странице в социальной сети.

Оля написала под серией снимков, что если бы у программы Кати Осадчей был бы герб, то это точно стала бы шляпка. Телеведущая вспомнила этот аксессуар неспроста, ведь Катя Осадчая для многих ассоциируется со стильными и роскошными нарядами, которые всегда дополняют оригинальные шляпки.

На торжестве Оля Цибульска тоже блистала не хуже телеведущей юбилейной программы. Певица выбрала оригинальное белое платье с золотистой росписью. На снимках видно, что оно имеет разрез в зоне декольте.

Оля Цибульская. Фото: Instagram

Оля продемонстрировала свой пышный бюст в бюстгальтере под цвет наряда. Также у наряда сделаны рукава-фонарики, подол платья максимальной длины, а на талии видно пояс.

Оля Цибульская. Фото: Instagram

В таком роскошном виде Оля Цибульская прошлась по красной дорожке, а также позировала на фоне стенда из разных шляпок. Для такого красивого платья Оля сделала и соответствующий макияж, сделав акцент на глазах и завершив образ стильными сережками.

Оля также оставила душевное поздравление программе и выразила надежду, что и на 50-летнем юбилее певица все так же будет молодой, красивой и скромной.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что певица Оля Полякова похвасталась своими дочерьми. Глядя на певицу с такой эффектной внешностью трудно представить, что старшей дочери Оли Маше уже 15 лет. Певица показала своих красавиц поклонникам.

Также "Стена" писала, что хип-хоп и реп исполнительница Alyona Alyona решила всерьез заняться своим здоровьем. Недавно певица поделилась, что за год хочет избавиться от 29 килограммов. Она похвасталась первыми результатами на пути к мечте. Оказалось, что всего за полтора месяца она скинула целых 10 килограммов. Девушка рассказала, как ей это удалось.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.