Известный комик и телеведущий Евгений Кошевой из студии “Квартал 95” всегда находится в центре внимания зрителей благодаря со своей яркой внешности и артистизму. В то время как Евгений является публичной персоной, о его семье известно лишь, что он женат и воспитывает с супругой Ксенией двоих дочек.

Евгений Кошевой. Фото: скриншот YouTube
Евгений Кошевой. Фото: скриншот YouTube

Жена Евгения Кошевого Ксения хоть и не часто, но радует подписчиков снимками в Instagram со звездным супругом.

О супруге комика Ксении известно, что она профессиональная танцовщица, выступала в балете Елены Коляденко. Сейчас Ксения занимается бизнесом, она шьет и продает одежду.

Ксения Кошевая с дочкой. Фото: Instagram

Нередко, ее одежу рекламируют актрисы из студии “Женский квартал” или же уже подросшая старшая дочь супругов.

Евгений Кошевой с супругой Ксенией. Фото: скрин Instagram

Ксения как владелица магазина одежды любит стильно одеваться и со вкусом подходит к созданию каждого образа.

Евгений Кошевой с супругой и дочками. Фото: Instagram

Однако, ее недавний вид в черном купальнике просто произвел фурор на странице. Ксения продемонстрировала стройную фигурку в купальнике и хотя она не демонстративно позирует на камеру, можно заметить ее стройное тело. Ксения прикрывает лицо от солнца и радуется прекрасной погоде, так и зовущей на отдых.

Она написала под фото, что это было счастливое время и сделан снимок был, судя по всему, во врем фестиваля юмора. Несмотря на то, что на Ксении так мало одежды, многих ее внешний вид порадовал, особенно мужчин, она их свела своими соблазнительными формами. Видно, что Ксения следит за своим телом, поэтому может похвастаться своими соблазнительными формами.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что экс-участница группы "ВИА ГРА" Анна Седокова на радостях после получения предложения выйти замуж от своего возлюбленного задрала и без того откровенный купальник и показала, на что повелся известный хоккеист.

Также "Стена" писала, что звезда "Сватов" актриса Анна Кошмал снялась в чувственной черно-белой фотосессии. Аня бежит к морю в белоснежном кружевном платье, а ее волосы развивает легкий бриз. Выглядит актриса на снимке беспечно, а наряд придает романтичности. Однако, некоторые фанаты обратили внимание на худобу Анны.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram