Жизнь знаменитостей всегда находится под пристальным вниманием общественности. Их популярность растет если о них постоянно говорят и обсуждают некоторые их поступки. Известная украинская певица, которая собирает огромнейшие залы и завораживает своими выступлениями, Светлана Лобода регулярно восхищает своих подписчиков новыми, а порой и откровенными фотоснимками, что публикует на своей страничке в Инстаграм-аккаунте.

Светлана Лобода. Фото: скриншот YouTube
Светлана Лобода. Фото: скриншот YouTube

И вот очередная новинка порадовала всех фолловеров певицы. Глядя на новый снимок представители сильного пола не смогут оторвать взглядов от экрана и будут наслаждаться, рассматривая каждую деталь нового снимка. Стройное тело Светлана спрятала под ультра коротким кожаным платьем.

Привлекает внимание раскрепощенный и дерзкий образ звезды. Стройные ноги, едва скрытые аппетитные формы певицы и короткое платье, что даже не скрывает самые пикантные места — в таком образе подписчики могут увидеть свою фаворитку.

Светлана Лобода, фото: скриншот YouTube
Светлана Лобода, фото: скриншот YouTube
Светлана Лобода, фото: скриншот YouTube

Вместе с тем Лобода прикрыла срамное место клатчем, что еще больше возбудило мужскую фантазию отправив их в мир самых откровенных и раскрепощенных фантазий. Представителям противоположного пола обеспечено учащенное сердцебиение. Такой кадр и до инфаркта довести может.

Новый пост, мгновенно принялись рассматривать и лайкать. За короткий срок новинка набрала более 113 тысяч отметок «нравится» и массу самых неоднозначных комментариев. Преданные фанаты восхищались необыкновенной красотой певицы и восторгались ее смелыми образами.

Недавно Стена рассказывала, что популярная украинская певица, которая обладает не только прекрасными вокальными данными, сногсшибательной красотой и женственностью Тина Кароль опубликовала новый фотоснимок на своей страничке в Инстаграм-аккаунте. В таком образе певицу еще не видел никто.

Еще на сайте писали о Наталии Могилевской, которая на долгое время пропала из виду, чем заставила своих почитателей скучать. И вот певица порадовала сменой образа, новой композицией и боевым настроем.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)