Алла Пугачева, певица, которая сводила с ума миллионы во времена своей бурной молодости, не перестает радовать поклонников своим помолодевшим свежим видом.

Алла Пугачева. Фото: скриншот  Youtube
Алла Пугачева. Фото: скриншот Youtube

В последнее время Пугачева исхудала, скинув не только в весе, но и в возрасте. Слаживается впечатление, что 71-летняя Алла Борисовна раздобыла молодильных яблок, либо ... пластическая хирургия превзошла все высоты. Новый пост Примадонны из своего поместья порадовал поклонников.

Алла Пугачева. Фoто: скриншот Youtube

Примадонна находится на лугу, как она сама пишет, где, любит отдыхать, вдохновляться и просто бывать наедине с собой. "У меня есть свой лужок, приходи ко мне дружок", - прокомментировала фото женщина-легенда.

Стоит сказать, что за страничкой бывшей мегазвезды советской эстрады следит ни много ни мало - 2,6 млн человек.

Алла Пугачева. Фoто: скриншот Youtube

Комментарии подписчиков пестрят признаниями в вечной любви к Пугачевой и словами восхищения.

Певица показала не менее классные видео, как она идет по зеленой траве, усыпанной белоснежным клевером.

Алла Пугачева и Максим Галкин. Фoто: скриншот Youtube

Алла Пугачева не молодеет и несмотря на макияж и многочисленные пластические операции выглядит не особо хорошо. Хотя, возможно, это просто не совсем удачные кадры.

Алла Пугачева. Фoто: скриншот Youtube

Не так давно в сети появился новый клип Пугачевой на песню "Жаль" из последнего альбома певицы, который вышел еще в 2008 году с названием " Приглашение на закат"

На сайте Стена мы сообщали, что Мксим Галкин всегда с гордостью выкладывает снимки своей жены. Вот и на этот раз он решил похвалиться, как великолепно выглядит Алла Борисовна. Для выхода в свет Примадонна выбрала наряд в черном цвете. Она надела черные короткие шорты и сверху такого цвета пиджак.

Портал Стена информировал обворожительная Ани Лорак никогда не упустит возможности, чтоб не удивить своих подписчиков. В этот раз она решила разыграть крупный приз на своей странице в Instagram.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram