Еще осенью телезрителей огорчила новость о страшном заболевании актрисы Анастасии Заворотнюк. Все родственники хранили и до сих пор хранят молчание о состоянии ее здоровья, хотя появляются слухи о ее выздоровлении и что чувствует себя актриса хорошо. Ее дочь Анна регулярно публикует новые фотоснимки на своей страничке в Инстаграм, где делится своими мыслями, высказываниями или просто стихами известных писателей.

Анна Заворотнюк. Фото: скриншот YouTube
Анна Заворотнюк. Фото: скриншот YouTube

Каждый новый фотоснимок открывает юное дарование с новой стороны. Подписчики без ума от ее нежной улыбки с привлекательными ямочками на щеках. Многие сравнивают девушку с хрупким цветком.

Анна Заворотнюк. Фото: скриншот Instagram
Анна Заворотнюк. Фото: скриншот Instagram

И вот очередная новинка, что появилась на ее страничке, демонстрирует Анну в спортивном наряде. Она и сама признается, что любить этот стиль. Девушка нарядилась в светлые спортивные штаны, белые ночки и такого же цвета футболку, которую смело завязала на животе, тем самым демонстрируя отменный пресс.

Но настораживает всех фанатов неестественная худоба Анны, которую можно увидеть на свеженьком фотоснимке. Ее руки словно тоненькие спички, привлекают особое внимание. Вместе с тем в глаза бросаются роскошные волосы девушки, которые густыми прядями рассыпались по ее хрупким плечам.

Анна Заворотнюк. Фото: скриншот Instagram
Анна Заворотнюк. Фото: скриншот Instagram

Также в своем посте Анна признается, что очень любит и платья, и юбки и другие «женские» наряды, но не прочь погулять и в удобной одежде — спортивных станах и простой футболке.

Новинку мгновенно просмотрели ее подписчики и подарили ей более трех тысяч лайков за один час. Также преданные фолловеры не сдержались и написали парочку приятных и добрых комплиментов адресованных девушке.

Недавно Стена рассказывала об украинской актрисе, которая взошла на Олимп популярности благодаря ее роли в сериале «Сваты» Анне Кошмал. Звезда часто публикует всевозможные фотоснимки на своей страничке в социальной сети, которые набирают массу лайков и комментариев. Очередная новинка очень напугала поклонников.

Еще на сайте писали о том, что зачастую звезды шоу-бизнеса хвастаются фотографиями своих детей. Известная украинская певица Оля Полякова поместила в Инстаграм-аккаунте забавный фотоснимок со своей младшей дочерью.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)