Украинская балерина Катерина Кухар известна многим любителям балета. Однако с того момента, когда она стала членом жюри в «Танцах со звездами», ее имя стало еще более популярным среди украинцев. Теперь в сети Катерина Кухар показала неожиданные кадры со съемок уже нового сезона.

Катерина Кухар. Фото: Новый канал, скрин
Катерина Кухар. Фото: Новый канал, скрин

Такие фото Катерина Кухар опубликовала на своей странице в социальной сети. Стоит отметить, что снималось еще не само шоу, а, исходя из кадров балерины, только красочные заставки. В микроблоге Кухар показала и момент с гримерки, где она позирует уже в своем платье, а ее помощница натирает ей ноги.

Катерина Кухар. Фото: Instagram

Важно подчеркнуть, что ноги нередко обрабатывают подобными средствами, чтобы кожа лучше смотрелась в кадре. После полной подготовки Катерина Кухар продемонстрировала свой образ. Позировала балерина в коротеньком красном платье, которое подчеркивало ее стройную фигуру. Образ она умело дополнила ярким макияжем, а также стильной обувью на каблуке. Вероятно, именно такой она и будет в заставке нового сезона «Танцев со звездами».

Катерина Кухар. Фото: Instagram

Стоит отметить, что из-за карантина финал шоу «Голос» пришлось провести в непривычном формате и при помощи техники. По этой причине создатели решили не откладывать и новый сезон «Танцев», а сделать все, чтобы людей не лишить такого праздника. Катерина Кухар уже в который раз займет свое место за столом членов жюри.

К слову, известно уже и имя первого участника. Им стал известный украинский певец Олег Винник. Так что украинские женщины точно не откажутся от просмотра нового сезона «Танцев со звездами».

Катерина Кухар. Фото: Instagram

Катерина Кухар. Фото: Instagram

Катерина Кухар. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская балерина Катерина Кухар показала поклонникам неожиданные кадры. В этот раз танцовщица решила раскрыть некоторые детали своих тренировок. В сети появились новые фотографии украинской балерины Катерины Кухар.

Также сообщалось, что известный хореограф Влад Яма восхитил поклонников своими новыми снимками. В кадре Яма позировал со своей красавицей-женой Лилианой. Поклонники хореографа в полном восторге от его нежных фотографий с супругой. Появились неожиданные кадры Влада Ямы с его женой.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.