Неповторимая и эпатажная певица Даша Астафьева давно завоевала любовь поклонников не только своим талантом, но и роскошным телом, которое певица не боится выставить в самом выгодном свете, даже если на ней нет ни капли одежды. Но в этот раз Астафьева решила удивить публику не обнаженным телом, а непривычным и ярким образом, в котором она, буквально, засияла. В своем Instagram певица поделилась кадрами своего нового клипа.

Даша Астафьева. Фото: youtube

Даша Астафьева на своей страничке в соцсети показала кадры из ее нового клипа, который был снят на песню "Талисман", созданную по мотивам нового музыкального направления совместно с украинской хип-хоп группой Селюки. На видео видно, как Даша пробует на себе новый образ и двигается под музыку, используя своеобразные движения руками.

Даша Астафьева. Фото: instagram

На кадрах видно, что Даша Астафьева для нового хита кардинально изменила прическу: обычно слегка волнистые волосы певицы превратились в копну неукротимых кудряшек, которые окружали ее голову, словно одуванчик. К тому же Астафьева предстала в нескольких нарядах, среди которых присутствовал латекс, но в очень неожиданных местах.

Даша Астафьева. Фото: instagram

На первом фото, которое показала певица, Даша в белоснежном костюме и с ярким макияжем позирует на фоне закатного солнца. При этом ее короткая кофточка с длинными рукавами из тонкой шифоновой ткани была отделана прозрачной латексной вставкой в зоне груди, которую она прикрыла рукой.

Даша Астафьева. Фото: instagram

На втором фото Астафьва предстала в длином золотистом и полупрозрачном платье с открытой спиной, в ткани которого отражались миллионы солнечных лучиков, выгодно осветив ее силует песочных часов и подчеркнув упругие и манящие ягодицы певицы.

Даша Астафьева. Фото: instagram

Даша Астафьева. Фото: instagram

Поклонники Астафьевой оценили ее новый образ и оставили много приятных слов в комментариях. "Аж не узнал!", "Немає слів! Ну дуже !", "Йооо", "Вау", "Шикарный образ", "Подобна солнцу", "FANTASTIKA",- написали фолловеры в Instagram.

Ранее "Стена" писала, что новые снимки Даши Астафьевой появились на странице SPA-отеля, в котором она не так давно отдыхала. В кадре певица позирует с бокалом шампанского. При этом нельзя не обратить внимания на ее купальник

Напомним, что в разгар выступления Альбина Джанабаева так увлеклась исполнением песни, что ненароком засветила свои “дыньки”. Этот пикантный

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)