Самая обаятельная, привлекательная и веселая украинская телеведущая Леся Никитюк, которая ворвалась в мир украинского шоу-бизнеса с молниеносной скоростью и покорила сердца граждан своим чувством юмора и умением посмеяться над собой, активно публикует новые и яркие фотоснимки на своей страничке в Инстаграм-аккаунте.

Леся Никитюк. Фото: скриншот YouTube
Леся Никитюк. Фото: скриншот YouTube

Леся обрела популярность благодаря известному шоу «Орел и решка», в котором путешествовала по всему миру. Видимо это не прошло зря и теперь ведущая не может сидеть на одном месте и постоянно покоряет новые места.

Сейчас Никитюк находится в Карпатах, откуда радует своих подписчиков захватывающими фотоснимками. И вот очередная новинка очень порадовала поклонников, а мужчин вызвал учащенное сердцебиение.

Леся Никитюк. Фото: 24 Канал
Леся Никитюк. Фото: 24 Канал

Леся продемонстрировала свою аппетитную грудь, которую не может скрыть майка с откровенным декольте. Глядя на такие формы представители сильного пола примутся бороться со вспыхнувшей фантазией и самыми откровенными образами.

Нежное ожерелье и маленьких кулон подчеркивают романтический образ ведущей, а смелый макияж, огромные серьги и страстный взгляд завершают данный образ. Поклонники мгновенно отреагировали на новинку и писали самые добрые и приятные комментарии.

Леся Никитюк, фото - Uchastniki.com
Леся Никитюк, фото - Uchastniki.com

Фанаты с огромным нетерпением и энтузиазмом ожидают пополнения ее странички новыми постами. Каждый новый снимок открывает звезду с другой стороны. Ее аккаунт пополняют и романтические образы, и смешные, а порой и очень откровенные., при этом подписчики всегда щедры на добрые слова.

Недавно Стена рассказывала, что известная модель Ирина Шейк часто появляется на обложках журналов и таблоидов. Кроме того, знаменитость не упускает возможности порадовать своих подписчиков новыми, а порой и откровенными фотоснимками, что публикует на своей страничке в социальной сети.

Еще на сайте писали об американской модели Эмили Ратаковски, которая регулярно помещает самые пикантные фотоснимки в Инстаграм-аккаунте. Поклонники с замиранием сердца рассматривают каждый новый пост, а мужчины глотают слюнки глядя на шикарное оголенное тело модели.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)