Автомобиль Волга продается приблизительно за сто тысяч долларов. Данная информация была обнародована на портале Стена.

Автомобиль ВАЗ. Фото: скриншот YouTube
Автомобиль ВАЗ. Фото: скриншот YouTube

Речь идет о машине модели ГАЗ-2401. По заявлению владельца, авто практически не использовалось, что свидетельствует о его хорошем состоянии.

Об этом автомобиле сказано следующее.

«Обращаю Ваше внимание, коллеги по ретро ЦЕХу, на интересный автомобиль, представленный к продаже.

ГАЗ 2401 1983 г. в. Один владелец. Оригинальный пробег 27000. До 2002 года машина не эксплуатировалась. В 2002 кузов был законсервирован. Белый цвет изменен на розовый.

Проведена капитальная реставрация салона в стиле "Тарантино кар")). Новая аудиосистема. Автомобиль снимался в клипах "Городок" группы Леприконсы 2004 г. «Село Чопілки» Антона Мухарского 2006 г.

На потолке имеются подписи звезд украинского шоу-бизнеса и спорта. Прилагается полное портфолио. Идеальное состояние!», — отметила автор поста.

ГАЗ 2401 1983 года выпуска. Фото: скриншот facebook

ГАЗ 2401 1983 года выпуска. Фото: скриншот facebook

ГАЗ 2401 1983 года выпуска. Фото: скриншот facebook

ГАЗ 2401 1983 года выпуска. Фото: скриншот facebook

Ранее на портале «Стена» сообщалось, что в Украину хлынут дешевые авто из Европы. В ФРГ вскоре вступят в силу законы о новом экологическом контроле. Это приведет к тому, что множество автомобилей будут вне закона. Конечно, запрещать на них ездить в Германии никто не будет, однако планируется ряд ограничений. Так, владельцы транспорта, который не соответствует экологическим нормам, не смогут заезжать в центр городов. Параллельно с этим немецкое правительство стимулирует население к покупке экологичных автомобилей.

Также «Стена» сообщала, что в Кропивницком был замечен очень необычный автомобиль Piligrim. Своей сигарообразной формой это транспортное средство напоминает гоночные болиды. Удивительно, но машина самодельная, причем достаточно нестандартная. Как удалось узнать, создателем Piligrim является умелец Алексей Ганшин из Кировоградской области. Он давно уже занимается созданием подобных аппаратов. Автомашина оснащена электромотором и обладает запасом хода приблизительно в 90 км. Также предусмотрены солнечные батареи, и даже педальный привод.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram