Эпатажная и яркая артистка Светлана Лобода хороша в любых нарядах, и в повседневных и в концертных. Имея идеальную фигуру, звезда предпочитает не прятать свои прелести, а демонстрировать их в откровенных нарядах.

Светлана Лобода. Фото: скриншот YouTube
Светлана Лобода. Фото: скриншот YouTube

Один их таких Светлана Лобода показала в новой публикации на своей страничке в Instagram.

Светлана Лобода. Фото: Instagram

Популярная исполнительница позирует в невероятно сексуальном платье кофейного цвета. Наряд едва прикрывает стройную и загорелую фигурку певицы.

Светлана Лобода. Фото: Instagram

Соблазнительности образу придает очень глубокое декольте, и разрезы по бокам. Сквозь ткань платья хорошо просматривается упругая грудь артистки.

Светлана Лобода. Фото: Instagram

Светлана Лобода стоит немного облокотившись на стену, закинув одну руку за голову, а другую соблазнительно положив на бедро.

"Я там, где должна быть... Я с тем, с кем должна быть... Я такая, какая должна быть" - философски подписала снимок Лобода.

Светлана Лобода. Фото: Instagram

Буквально за пару часов снимок набрал 50 тысяч "лайков", поклонники в восторге от нового образа своей любимицы.

Ранее Светлана Лобода также похвасталась своей идеальной фигурой. Она бежит по узенькой улочке в черном раздельном купальнике. Видно, что певице на курорте уже удалось загореть.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что певица Надя Дорофеева уже успела, как и большинство звезд, порадовать фанатов своим видом в купальнике. Певица вместе с мужем Владимиром Дантесом успела отдохнуть в Одессе. Она выбрала крохотный купальник, который выставил ее формы в выгодном свете.

Также "Стена" писала, что прима-балерина Екатерина Кухар наконец приступила к тренировкам. Она безумно рада этому, ведь скоро возможно сможет снова встретиться со зрителями. А пока она тренируется на огромном быке. Очень неожиданно и впечатляюще даже для Кати.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram