В США в городе Уэст-Джордан в штате Юта небольшой пассажирский самолет Piper-32 упал на жилой дом. В результате происшествия, трое человек погибли, четверым потребовалась медицинская помощь, сообщает Fox News.

После крушения начался пожар. Фото: скрин youtube
После крушения начался пожар. Фото: скрин youtube

Пилот самолета, а также женщина и 9-месячная девочка, бывшие на борту во время крушения, погибли. Еще трое бывших на борту были госпитализированы: состояние еще одной женщины оценивается как критикеское, двухлетний мальчик в стабильном состоянии и 12-летний юноша получил травмы, однако был отпущен из госпиталя.

На месте крушения самолета. Фото: Fox News

Фото: Fox News

Пожилая женщина, бывшая в доме, на который рухнул самолет, также была госпитализирована – ее состояние оценивается как тяжелое.

В результате происшествия разрушен один дом, еще два - повреждены. Фото: Fox News

Имена погибших пока не были опубликованы полицией, правоохранители намерены озвучить их на следующий день после катастрофы.

Фото: Fox News

Фото: Fox News

Фото: Fox News

После крушения легкого самолета, начался масштабный пожар, был уничтожен один дом, еще два – повреждены. Борт вылетел из регионального аэропорта Саут-Вэлли.

Ранее портал Стена писал о другом происшествии с легким пассажирским самолетом – в Германии в городе Везель спортивный самолет рухнул на жилой дом, в результате происшествия, погибли три человека. Сообщается, что двое погибших мужчин были на борту самолета, а погибшая женщина находилась на момент инцидента в доме. Женщина умерла в машине «скорой» по дороге в больницу. Травмы получили еще двое человек, среди них – ребенок в возрасте двух лет.

Также мы писали о том, что введенная в строй 1 июня 2020 года система автофиксации нарушений оказалась бессильная перед политиками, несмотря даже на снятую депутатскую неприкосновенность. Как оказалось, многие депутаты уже успели получить не один десяток штрафов, однако оплачивать их совсем не спешат.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.