В последнее время Примадонна российской эстрады Алла Борисовна Пугачева все больше пугает поклонников своими экспериментами над внешностью. Новые фотографии, которыми сейчас пестрит Сеть, вызывают неоднозначное впечатление у тех, кто привык видеть певицу самодостаточной и шикарной женщиной, не зависящей от мнения других. Но, похоже, с возрастом у Аллы Пугачевой появляется все больше комплексов, а желание остановить время, чтобы вернуть молодость, становится непреодолимым. Новые фото, которые показали в Instagram, вызывают крайне противоположные чувства.

Алла Пугачева. Фото: youtube

На фотографиях, которые показали в паблике "Новости знаменитостей", 71-летняя Алла Пугачева предстала вместе со своим 44-летним супругом Максимом Галкиным. Заметно помолодевшая Примадонна, кажется, сбросила не один десяток лет: на фото она в коротенькой юбочке стоит на ступеньках, соблазнительно подняв ножку. При этом в глаза бросается изменившееся до неузнаваемости лицо певицы, над которым явно поработал мастер пластической хирургии. Морщинки полностью разгладились, изменился овал лица, а улыбка была натянутой и однообразной.

Алла Пугачева. Фото: youtube

Стоит отметить, что изменилась и фигура Пугачевой: певица сильно похудела, а подчеркнула свои обновленные формы обтягивающим черным нарядом, состоявшим из трикотажной кофточки, темных колгот и очень короткой юбки. Дополнили образ изящные туфельки с пряжкой и стильный темный френч. Певица была похожа на школьницу, которую Максим Галкин собрал на уроки. К тому же немного странно выглядела и прическа Примадонны.

Алла Пугачева и Максим Галкин. Фото: youtube

Поклонники заметили перемены во внешности артистки, но остались недовольны ими. Фанаты в один голос утверждали, что "стареть нужно уметь красиво", а не гнаться за молодостью, делая эксперименты над лицом и фигурой и вызывающе одеваясь. Некоторые посоветовали сменить прическу, а нашлись и такие, кто предположил, что Пугачева болеет.

Алла Пугачева и Максим Галкин. Фото: instagram

Ранее "Стена" писала, что не так давно стало известно о том, что у Аллы Пугачевой частично отсудили ее бренд «Кристина». Как оказалось, предпринимательница из Нового Уренгоя Кристина Мартиросян попросила суд отменить регистрацию бренда Пугачевой.

Напомним, что в последнее время Пугачева исхудала, скинув не только в весе, но и в возрасте. Складывается впечатление, что 71-летняя Алла Борисовна раздобыла молодильных яблок, либо ... пластическая хирургия превзошла все высоты. Новый пост Примадонны из своего поместья порадовал поклонников.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)