Экс-президент Грузии Михеил Саакашвили, разыскиваемый правоохранителями родной страны по подозрению в совершении нескольких преступлений, назначенный в Украине главой исполнительного комитета Совета реформ, в разгар коронавирусной пандемии был замечен в аэропорту с бокалом коньяка. Об этом сообщает портал znaj.ua.

Михеил Саакашвили. Фото: скрин youtube
Михеил Саакашвили. Фото: скрин youtube

Как отметили журналисты, Михеил Саакашвили был замечен в зале ожидания в аэропорту с бокалом коньяка. Экс-президент Грузии разговаривал по телефону в ожидании рейса в Стамбул (Турция).

Михеил Саакашвили в зале ожидания в аэропорту с бокалом вина. Фото: znaj.ua

После короткого ожидания, политик собрался и отправился на посадку на борт до Стамбула. По какой причине председатель исполнительного комитета Совета реформ отправился именно туда, пока неизвестно.

Фото: znaj.ua

Спустя некоторое время, Саакашвили отправился на рейс. Фото: znaj.ua

В настоящий момент, Турция – одна из немногих самых популярных у украинских туристов стран, куда, в настоящий момент, граждане Украины могут отправиться относительно свободно – границы данной страны открыты для наших туристов с 1 июля, причем украинцы могут отдыхать в Турции без самоизоляции и обязательного прохождения тестов на коронавирус.

Ранее мы писали о том, что, по мнению многих туристов, вскоре после планируемого открытия границ Турции для туристов из России, данная страна может снова закрыться на карантин из-за возможного всплеска коронавируса. Как известно, Россия в настоящее время занимает четвертое место в мире по количеству инфицированных коронавирусом пациентов, в связи с чем, некоторые туроператоры считают, что в середине августа Турция войдет в «красную зону».

Также мы писали о том, что «прожженные» автомобилисты рассказали своим менее опытным соратникам о том, что обязательно стоит взять с собой при отправке в дальнюю дорогу. Помимо запасных деталей и технических жидкостей, стоит тщательно проверить состояние аптечки.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.