В Сети появилось видео, как во время официального визита на Буковину президент Украины Владимир Зеленский в Черновцах вышел на утреннюю пробежку.

Сразу же жители Черновцов стали активно высказываться по поводу данного видео. Примечательно, что опубликован ролик на странице «Твоя Буковина» в Facebook, пишут Факты.

Помимо президента Украины Владимира Зеленского и его коллег из Киева компанию также составил и глава Черновицкой ОГА Серегй Осадчук.

Видео утренней пробежки попало на камеры, установленные по городу. Видно, в такой ранний час людей на улицах совсем мало и чиновники могут покойно заниматься спортом не мешая прохожим.

Не секрет, что глава украинского государства следит за своим здоровьем, его не раз замечали за занятием спортом. В интервью изданию “Украинская правда” Владимир Зеленский рассказал, что несмотря на свой плотный график в неделю занимается 4-5 раз спортом. При этом, он занимается любыми видами активности, может поиграть в пинг-понг, позаниматься в спортзале, поплавать или же выйти на пробежку.

Зеленский признался, что у него нет любимого вида спорта. Он просто понимает, что ему необходимо дать телу нагрузку и все. Судя по всему, бег во время рабочих поездок идеально подходит для главы государства. Он и других призвал заботиться о здоровье и заниматься спортом.

Но, не все оценили стремление главы государства быть в форме, многие посчитали опубликованное видео пиаром. В частности, писали, что это очередное шоу или же спрашивали, где же кортеж и автоматы.

Другие же встали в защиту президента и написали, что о какой постановке может идти речь, когда явно видно, что пробежка чиновников попала на камеры наблюдения, установленные по городу. Некоторые же писали, что не видят в пробежке Владимира Зеленского никакого негатива или пиара.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что в Офисе президента Украины Владимира Зеленского решение о прекращении огня, которое должно вступить в силу в 00:01 часов 27 июля называют прорывом и возлагают на перемирие большие надежды.

Также "Стена" писала, что на сайте президента Украины появилась петиция, в которой автор призывает Владимира Зеленского больше не ездить с рабочими визитами, так как в тех городах после это происходят ЧП.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram