Олимпийский чемпион в греко-римской борьбе, депутат от "Слуги народа" Жан Беленюк побывал на месте затонувшего танкера Delfi.

Жан Беленюк. Фото: скриншот Instagram
Жан Беленюк. Фото: скриншот Instagram

Как пишет Главред, Беленюк опубликовал пост на своей странице в Instagram и пошутил над тем, что танкер безуспешно пытаются поднять уже третий раз.

Он опубликовал фото на месте затонувшего танкера возле которого стоит в футболке со значком супергероя Супермена.

"Когда буксировочные катера не могут.. появляется ОН! Супер..", - прокомментировал он свой пост.

Однако не всем подписчикам Беленюка шутка пришлась по душе. Многие высказали своем мнение, что Жан как депутат должен приложить усилия, чтобы танкер как можно быстрее вытащили из моря, предотвращая экологическую катастрофу, а не шутить на эту тему.

Фото: скриншот Instagram

Фото: скриншот Instagram

Также мы писали, что рекордсменом в нарушениях ПДД, которого в видеоролике нарекли "потенциальным убийцей", стал нардеп из группы "Партия "За будущее" Антон Яценко. Нардеп за 50 дней работы видеорегистраторов на дорогах 60 раз превысил скорость движения. Причем, где допустимая норма 50 км/час, депутат превысил ее в три раза.

Ранее Стена писала, что в Верховной раде Украины был зарегистрирован законопроект №3908, призванный в сто раз увеличить штрафы за домашнее насилие. Законопроект предполагает увеличение штрафов за совершение актов домашнего насилия и насилия по признаку пола, то есть любое умышленное причинение физического, экономического или психологического вреда (применение насилия, не повлекшее телесных повреждений, угрозы, оскорбления, преследования, лишения потерпевшего благ, на которые он имеет законное право, вроде жилья и еды и т.д.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram