Пока поклонники обеспокоены состоянием здоровья российскй актрисы Анастасии Заворотнюк, ее старшая дочь Анна начала активно вести свой блог в Instagram.

Анна Заворотнюк. Фото: скриншот Instagram
Анна Заворотнюк. Фото: скриншот Instagram

И хоть девушка нечасто говорит о своей знаменитой маме, чувствуется, что она очень переживает за самого близкого человека. Она часто делится своими размышлениями о жизни и цитирует любимых коассиков и современников. Кроме того, Анна всегда старается идти на контакт с подписчиками и постоянно задет им простые житейские вопросы.

Не так давно Анна опубликовала новое фото, которое взбудоражило фантазию подписчиков. На нем девушка позирует стоя спиной к фотографу. На ней лишь белая лаконичная рубашка, которая идеально подчеркивает изящные линии и изгибы ее тела. Образ дополнен колье в минималистическом стиле, которое идеально вписывается в образ. Голова Анны повернута вправо, а рука небрежно лежит на плече. Заворотнюк поделилась двумя вариантами фото в черно-белым и цветным и поинтересовалась у подписчиков какое им больше пришлось по душе.

Девушка очень органично чувствует себя в роли модели и судя по всему любит принимать участие в различных фотосессиях. Поклонники "моей прекрасной няни" часто отмечают необычайное сходство девушки со своей звездной мамой.

Также мы писали, что самая известная прима-балерина Украины Екатерина Кухар порадовала подписчиков новым фото. Балерина решла надеть минимум одежды, чтобы ничего не мешало ей принимать солнечные ванны.

Ранее Стена писала, что в последнее время поклонники подозревают, что Ани Лорак слишком увлекается пластикой лица. Ее уличают в слишком увеличенных губах, и изменении контура лица. Ани Лорак разместила фото, на котором отчетливо видны изменения произошедшие с певицей за последние несколько лет.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram