Прима-балерина Национальной оперы Украины и строгая судья проекта "Танці з зірками" Екатерина Кухар всегда завораживала своей женственной хрупкостью и магнетизмом. При этом украинская красотка всегда выдвигает высокие требования как к себе, так и к окружающим и именно эта черта помогла балерине достигнуть тех высот, за которые ей сегодня апплодирует вся страна. Екатерина Кухар также привлекает интерес поклонников благодаря своим публикациям в соцсети Instagram, радуя подписчиков красивыми снимками и моментами из жизни. Также она не забывает давать фанатам мудрые советы и учить их не реагировать на сложности. В этот раз Екатерина показала очередной снимок, не лишенный легкого эротизма.

Екатерина Кухар. Фото: youtube

Екатерина Кухар сфотографировалась посреди зеленого сада, сидя в красивом плетеном ажурном кресле круглой формы. Девушка вышла понежиться на солнышке среди покрытых зеленью деревьев и насладиться ароматов цветущих роз в тишине и спокойствии. Поэтому балерина решла надеть минимум одежды, чтобы ничего не мешало ей принимать солнечные ванны.

Екатерина Кухар. Фото: instagram

Екатерина Кухар. Фото: instagram

На снимке балерина сидит в кресле в одном белье нежного пудрово-бежевого оттенка, которое мягко подчеркнуло цвет ее кожи, а также позволило поклонникам в подробностях рассмотреть каждую деталь ее безупречного тела. Екатерина Кухар была в коротеньком топе и трусиках, но все-таки приняла любимую позу всех девушек и закинула одну ножку на другую, при этом изящно потянув носочек и подчеркнув их красивый изгиб.

Екатерина Кухар. Фото: instagram

В то же время Кухар не стала облокачиваться на кресло и выровняла спинку как настоящая леди. Балерина сорвала ароматный бутон розы и нежными лепестками касалась своего лица. Фотограф очень удачно поймал солнечный луч, который задумал поиграть с волосами Екатерины и создать на них неповторимое бронзовое свечение.

Екатерина Кухар. Фото: instagram

Ранее "Стена" писала, что известный хореограф Влад Яма вместе с женой Лилией отдыхает в Одессе. Очаровательная супруга танцора разместила в сторис на Instagram видео и фотоотчет о прогулке на яхте по Черному морю.

Напомним, что Катерина Кухар продемонстрировала свой образ. Позировала балерина в коротеньком красном платье, которое подчеркивало ее стройную фигуру. Образ она умело дополнила ярким макияжем, а также стильной обувью на каблуке.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)