Одна из самых популярных звезд украинского шоубизнеса Настя Каменских постоянно находится в центре внимания. Поклонникам интересно следить за перипетиями ее личной жизни а она сама с радостью делится фото и видео.

Настя Каменских. Фото: скриншот YouTube
Настя Каменских. Фото: скриншот YouTube

Совершенно неудивительно, что у такой мегапопулярной личности множество фан-аккаунтов, которые публикуют редкие фото со звездой. Не так давно один из них опубликовал фото самой спортивной знаменитости Украины. Как известно, всего несколько лет назад глядя на старые фото Каменских на них нельзя было узнать теперешнюю подтянутую красотку с соблазнительными формами. За несколько лет Каменских усиленно занялась спортом и теперь здоровый образ жизни стал неотъемлемой частью ее жизни. В новой серии фото в фан-аккаунте Кмменских запечатлена во время утренней тренировки. Она не раз отмечала, что очень любит пробежки ранним утром и фото сделано во время одной из них.

Настя Каменских. Фото: скриншот Instagram

На другом фото Настя Каменских в коротком топе, который подчеркивает ее упругие формы и плоский животик, сложила губы в поцелуе. На ней нет ни грамма макияжа, и стоит отметить, что певица настоящая красотка! К слову, Каменских во время карантина своим собственным примером мотивировала подписчиков не лениться, а вставать с дивана и начинать тренировки. Она делилась видео своих тренировок и полезными приложениями для спорта и здорового образа жизни.

Настя Каменских. Фото: скриншот Instagram

Также мы писали, что Слава Каминская взбудоражила фантазию поклонников новым фото в купальнике. В кадре артистка позирует на фоне бассейна. При этом на певице можно заметить ярко-красную пляжную накидку, из-под которой выглядывает открытый купальник с леопардовым рисунком.

Ранее Стена писала, что балерина Екатерина Кухар порадовала фанатов новым пикантным снимком. Она решла обойтись минимумом одежды, чтобы ничего не мешало ей принимать солнечные ванны.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram