Украинская певица и солистка группы «Не Ангелы» Слава Каминская нередко делится с поклонниками новыми снимками в социальной сети. В этот раз она продемонстрировала свое подтянутое тело в облегающем купальнике.

Слава Каминская. Фото: YouTube, скрин
Слава Каминская. Фото: YouTube, скрин

Такой снимок Слава Каминская опубликовала на своей странице в микроблоге. В кадре артистка позирует на фоне бассейна. При этом на певице можно заметить ярко-красную пляжную накидку, из-под которой выглядывает открытый купальник с леопардовым рисунком. Свой образ Слава Каминская дополнила легкой укладкой волос, а также стильными солнцезащитными очками.

Слава Каминская. Фото: Instagram

При этом в своей публикации солистка группы «Не Ангелы» сразу отметила, что не отправилась на отдых, а просто воспользовалась шансом расслабиться. В описании к своему снимку Слава Каминская написала следующее:

«Как же прекрасно когда у тебя есть пол выходного дня», - пишет артистка для своих поклонников.

Слава Каминская. Фото: Instagram

За короткое время эта публикация набрала более 20 тысяч отметок «нравится». Кроме того, в комментариях поклонники оставляли немало комплиментов артистке, а именно – ее образу, а также подтянутой фигуре. Следует отметить, что Слава регулярно занимается спортом. Так что по таким снимкам видно, что ее старания не ушли просто так. Фанаты артистки в комментариях восхищаются и ярким снимком, и женственной фигурой солистки группы «Не Ангелы».

Слава Каминская. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская певица Ирина Федишин поделилась с поклонниками неожиданными снимками с отдыха. В кадре артистка позировала и в облегающем купальнике, и в коротеньких шортиках. Подписчики Ирины Федишин в восторге от ее летних образов.

Также сообщалось о том, что новая возлюбленная Владимира Остапчука Кристина Горняк поделалась новым снимком с подписчиками. В кадре девушка позирует в легком летнем платье, которое подчеркивает ее женственную фигуру. Появилось новое фото возлюбленной украинского телеведущего.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.