Один из самых популярных операторов мобильной связи в Украине "Киевстар" предлагает абонентам новую услугу. В компании работают над тем, чтобы усовершенствовать оплату услуг с мобильного счета.

Киевстар. Фото: скриншот YouTube
Киевстар. Фото: скриншот YouTube

Как отмечается на официальном сайте компании, станет возможна также оплата проезда в общественном транспорте. Е-билет можно будет пополнить с мобильного счета. В "Киевстар" планируют развивать это направление смарт-транспорта.

Такая возможность появилась у жителей Житомира, Луцка, Тернополя и Чернигова. Мобильный счет гости и жители города могли использовать для оплаты проезда в транспорте. С помощью мобильного счета возможно пополнить свой электронный проездной. На данный момент этой услугой можно воспользоваться в семи городах: Киеве, Виннице, Чернигове, Житомире, Тернополе, Луцке и Ивано-Франковске. Кроме того, оплатить проезд с помощью SMS можно оплатить в четырех городах: Виннице, Житомире, Ивано-Франковске и Львове.

В компании отмечают, что услугой могут воспользоваться абоненты предоплаченной связи "Киевстар". Компания заручилась поддержкой городских администраций. Пополнить электронный билет можно на сайте money.kyivstar.ua в разделе Транспорт.

Кроме того в "Киевстар" отметили, что более 3 тысяч наименований услуг можно пополнить с помощью мобильного счета. В числе услуг: оплата коммунальных услуг, интернета, оплата штрафов, а также покупка билетов в театр и на концерт.

Киевстар. Фото: скриншот YouTube

Также мы писали, что компания "Киевстар" снова решила порадовать своих клиентов и предложить приятную акцию, которая составит достойную конкуренцию предложениям других мобильных операторов. Благодаря этой акции абоненты смогут пользоваться удвоенным пакетом услуг за минимальную оплату.

Ранее Стена писала, что Vodafone приготовил для своих клиентов приготовил приятный сюрприз. Компания придумывает всевозможные акции для привлечения новых клиентов, и старается значительно улучшить качество услуг для своих абонентов.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram